avatar
успехов в марафоне, Марина blush Тоже пробую эсвицин, посмотрим на наши результаты вместе blush Волосы классные heart_eyes
avatar
ух ты, даже не знала этого grinning Удачи вам в марафоне и не переживайте-все восстановится после лета с таким уходомblush
avatar
Спасибо, и Вам хорошего марафона)

Как же хочется найти причину...(мечты, мечты)

Расческа вот такая:

Ей я пользуюсь постоянно).Очень аккуратно, стараюсь))))
Ну вроде у меня тут все неплохо по составу)
А они неблагодарные все равно обламываются )))))) smiley
avatar
благодарю blush
avatar
успехов в отращивании волос blush Мне очень нравится и состояние, и цвет волос. Знаю, что нелегко удержать холодный белый оттенок волос.Вы молодец blush
avatar
Продуктивного марафона, Марин! kissing_heart Волосы хороши! heart_eyes
Уход такой разноплановый, будут интересны итоги!
Эсвицин заинтересовал. smile
avatar
Удачного марафона! wink
avatar
Нее, это уже постбеременные с выпадением во всей красеlaughing
avatar
спасибо) осветления дали о себе знать pensive
avatar
Мне бы эту информацию да лет 7-8 назад во время первой беременности, я потом все состригла очень коротко.
Ко вторым родам я подошла уже со знанием дела, поэтому последствия гораздо легче, сейчас нахожусь на этапе стабилизации выпадения после родов и ГВ
avatar
Улачи в марафоне, Маришrelaxed
avatar
это здорово) мараес я бы попробовала ампулки — теперь точно куплю)
avatar
спасибо большое sunglasses sunglasses
avatar
Спасибо! kissing_heart да если ищите увлажнения и легкого расчесывания стоит попробовать)
avatar
Блин, я помню твои волосы шикарными… удачного марафона и скорейшего восстановления волосамrelaxed
avatar
Какие твои годы grinning
avatar
Удачного марафона, тезка relaxed
avatar
Какой красивый блонд) Успехов в марафоне wink
avatar
цвет волос просто нереальный!
интересно было почитать про шампунь, надо как-нибудь попробовать wink
avatar
вот это копна волос heart_eyes Я еще ничего у них не пробовала, меня тоже жаба душит smile smile smile Видимо всему свое время innocent