Расческа вот такая:
Ей я пользуюсь постоянно).Очень аккуратно, стараюсь))))
Ну вроде у меня тут все неплохо по составу)
А они неблагодарные все равно обламываются ))))))
Мне бы эту информацию да лет 7-8 назад во время первой беременности, я потом все состригла очень коротко.
Ко вторым родам я подошла уже со знанием дела, поэтому последствия гораздо легче, сейчас нахожусь на этапе стабилизации выпадения после родов и ГВ
Как же хочется найти причину...(мечты, мечты)
Расческа вот такая:
Ей я пользуюсь постоянно).Очень аккуратно, стараюсь))))
Ну вроде у меня тут все неплохо по составу)
А они неблагодарные все равно обламываются ))))))
Уход такой разноплановый, будут интересны итоги!
Эсвицин заинтересовал.
Ко вторым родам я подошла уже со знанием дела, поэтому последствия гораздо легче, сейчас нахожусь на этапе стабилизации выпадения после родов и ГВ
интересно было почитать про шампунь, надо как-нибудь попробовать