Очень хочу попробовать краску из этой линейки Эстель.
А не могли бы Вы написать состав бальзама?
А вообще, всегда было интересно, зачем делают мужскую отдушку в средствах для девочек
Если б я не филонила, был бы прирост. Волосопад это беда конечно, срочно укреплять и останавливать! Спасибо за приятные слова И вам удачи в марафоне! Вообще ваши волосы давно помню, хорошо, что вы вернулись И со мной на ты
Ну как мне представили — это карал, но российского производства. Есть линейка ААА это италия, а есть 3А — это россия. И стоимость у них различается раза в 3, но в отличии от Италии, где срок годности 5 лет, тут 3 года.
По эффекту мне понравился больше этот, у него в составе гидролизированный кератин, масло макадамии, экстракт камелии, пантенол. Пахнет чем-то сладким из-за каприлик триглицерид, это компонент, который получают из коксового масла.
Волосы после него становятся такими мягкими Подходит для окрашенных волос, не вымывает цвет.
Стоит маленький 150 рублей за 250 мл, а литр около 300-350 рублей, я покупала по акции за 250 вообще. Я уже посоветовала нескольким знакомым, все в восторге ( это 6 человек . В карале для меня не так много достойных продуктов: кондиционер Real, Maraes, маска x-form и вот этот кондиционер. Шампунь из этой серии не пробовала, у меня пока своих изобилие).
Орифлейм-это косметика моего студенчества, столько хороших воспоминаний
Надо же, я и не знала, что есть Каарал российского производства
А не могли бы Вы написать состав бальзама?
А вообще, всегда было интересно, зачем делают мужскую отдушку в средствах для девочек
К сожалению они были лучше, спасибо большое
а почему для коротких волос вы выбрали именно восстановление?
Удачного марафона, имхо у вас и сейчас просто шикарные волосы
А можно фото волос?)
Пробовала шампунь и бальзам от Estel Haute Couture, но всего один раз в салоне) не успела понять эффект
По эффекту мне понравился больше этот, у него в составе гидролизированный кератин, масло макадамии, экстракт камелии, пантенол. Пахнет чем-то сладким из-за каприлик триглицерид, это компонент, который получают из коксового масла.
Волосы после него становятся такими мягкими
Стоит маленький 150 рублей за 250 мл, а литр около 300-350 рублей, я покупала по акции за 250 вообще. Я уже посоветовала нескольким знакомым, все в восторге ( это 6 человек