avatar
Спасибо, это они после любимых продуктов от Joico heart_eyes
avatar
Спасибо большое!
Обо всем доложу wink
avatar
Какие у тебя офигенне локоны heart_eyes удачного марафона))
буду ждать впечатления о разглживающем масле Kerastase blush
avatar
Успешного марафона, Ариадна! kissing_heart
и мне интересны впечатления от кондиционера tigi и масла! innocent
avatar
Спасибо! И тебе удачи!
Масло не должно разочаровать wink
avatar
Cпасибо!
Обо всем расскажу)
avatar
ну вы 1 раз подстриглись, а я стриглась так 1.5 года
avatar
Мне тоже интересны впечатления о маслице!vkissing_heart
И, конечно же, твои результаты в конце! Удачи!massageribbonmusclesmile
avatar
Я только сейчас увидела, что опечаталась, но ты поняла)))) Август за все лето возместит тебе прирост))) musclemusclemuscle
avatar
Удачного марафона! Интересно будет почитать про кондер TIGI и масло керастаз)У меня в хотелках кондер и маска с серии TIGI Urban Anti+dotes Recovery
avatar
Я представляю эту картину, все девчонки как летучие мышки сразу вниз головами висят sweat_smile ох уж эти заветные сантиметры…
avatar
Ну это классика: кудрявые-выпрямить, прямые- накрутить blush
avatar
А я вот как раз думала брать таки или всё-таки моно. Буду ждать ваши впечатления от приема. blush
avatar
Спасибо. kissing_heart Надо успеть дописать вступительный пост sweat_smile
avatar
Спасибо В салонах даааа, мне тоже жалко было столько отдавать (везде почти от 10 000)… Поэтому мне родственница помогла, я ей все объяснила и под моим руководством все происходило Мне очень нравится, как смотрится с легкими волнами
avatar
И не в макро тоже) Идеальные здоровые волосы. heart
Просто у меня на общем фото волосы еще более-менее сносно выглядят, но длина см 15-20 от кончиков вся в сечении unamused
avatar
Прям комплекс для волос, ногтей, кожи. Только начала, мнения еще нет. Но и аллергии нет! Это уже большой плюс)) Если неплохо проявит себя, закажу еще банку, побоялась брать большую, так как аллергик(
avatar
Тоже верно blush
А я, кстати, купила шелковую наволочку в… знаменитом китайском ИМ. пока очень нравится. hearts
avatar
Большое спасибо, Таня kissing hearts
Гамма у марки вообще мимимшная) Наверно, не удержусь и скоро куплю шампунь и конциинер laughing
avatar
Ааа, ну раз лето в полном разгаре, то это просто отлично! innocent Каарал-марафон тоже интересная тема.