Спасибо В салонах даааа, мне тоже жалко было столько отдавать (везде почти от 10 000)… Поэтому мне родственница помогла, я ей все объяснила и под моим руководством все происходило Мне очень нравится, как смотрится с легкими волнами
И не в макро тоже) Идеальные здоровые волосы.
Просто у меня на общем фото волосы еще более-менее сносно выглядят, но длина см 15-20 от кончиков вся в сечении
Прям комплекс для волос, ногтей, кожи. Только начала, мнения еще нет. Но и аллергии нет! Это уже большой плюс)) Если неплохо проявит себя, закажу еще банку, побоялась брать большую, так как аллергик(
Обо всем доложу
буду ждать впечатления о разглживающем масле Kerastase
и мне интересны впечатления от кондиционера tigi и масла!
Масло не должно разочаровать
Обо всем расскажу)
И, конечно же, твои результаты в конце! Удачи!
Просто у меня на общем фото волосы еще более-менее сносно выглядят, но длина см 15-20 от кончиков вся в сечении
А я, кстати, купила шелковую наволочку в… знаменитом китайском ИМ. пока очень нравится.
Гамма у марки вообще мимимшная) Наверно, не удержусь и скоро куплю шампунь и конциинер