Большое спасибо, Юлия!
Приятный твои слова, рада что пост понравился
Я тоже больше склоняюсь к подпитки волос витаминами на постоянной основе для укрепления корней и улучшения качества новых волос. Причем получать из питания. И иногда пропивать комплексы или моно-витамины, подключая еще и внешних помощников в стимуляции роста (лосьоны, маски). Но есть подозрения, что витамины у меня слабо усваиваются(
да мы что-то всей семейкой разгулялись совсем), участвую к каарал-марафоне, в обычном тоже собиралась, но оказалось, что мы опять уматываем коробочка каарал просто создана для таких гуляк как я
От твоих пожеланий захотелось огромного прироста прям! Да, мы этакие волшебницы — захотим красивые волосу, вжуух, и они стали красивыми И мне интересно, скоро-скоро начну пробовать вкусняшки
Спасибо! Вот да, есть такое, а у меня без стимуляторов роста что лето, что не лето Я надеялась на Эсвицин, ну что ж, видимо разогревающие маски моё всё
Мне тоже очень нравятся бутылочки шампуня и кондея Такая милота) Так и хочется пользоваться только такими)
Спасибо за комплименты волосам Очень приятно)
Да, знают как заинтересовать Возможно, классическая версия витаминов действительно усилит рост (но скорей всего надо провести полноценный курс в 3 месяца..)
Благодарю Вообще супер-дизайн у марки)
Классическая версия имеет очень богатый состав: помимо витаминов и минералов, еще есть коллаген, MSM. И концентрация всех компонентов выше, чем в сердечках. Поэтому производитель обещает более рост волос именно от классической версии (уже с 1 баночке, но лучше 3 баночки = 3 месяца), чем от жевательных пастилок)
Спасибочки Очень приятно
Тоже думала о том, что результат может проявиться в новом месяце. Но на него у меня уже приготовлено кое-что другое для стимуляции роста Посмотрим, будет ли результат.
Благодарю Приятно, что мой пост понравился)
Я тоже склоняюсь к тому, что витамины могут укреплять новые волоски, а с длиной — уже сложнее. Но еще парочку витаминов я всё-таки протестирую на себе, скорее всего
Удачи в марафоне, башенного августовского прироста! Волосы отлично выглядят, главное ты сама знаешь какие средства делают их еще краше Но ведь всегда хочется пробовать что-то новое) Очень интересно как тебе пойдет kaaral)
шикарный пост по своей тематике и содержанию
в свое время я основательно взялась за свои волосы именно в период беременности. Пользуясь тем, что они не выпадали и росли с неплохой скоростью, я могла себе позволить чуть ли не ежедневно кромсать свои сеченные кончики и ломкость, так к рождению дочки я почти избавилась от веника на голове))
Приятный твои слова, рада что пост понравился
Я тоже больше склоняюсь к подпитки волос витаминами на постоянной основе для укрепления корней и улучшения качества новых волос. Причем получать из питания. И иногда пропивать комплексы или моно-витамины, подключая еще и внешних помощников в стимуляции роста (лосьоны, маски). Но есть подозрения, что витамины у меня слабо усваиваются(
Особо уже и не верю в витамины как способ ускорить рост своих волос. Но пробовать разные комплексы и комбинации всё равно продолжу)
Витаминки в виде мишек тоже встречала — да. Милые, хочется и их попробовать
Спасибо за комплименты волосам
Классическая версия имеет очень богатый состав: помимо витаминов и минералов, еще есть коллаген, MSM. И концентрация всех компонентов выше, чем в сердечках. Поэтому производитель обещает более рост волос именно от классической версии (уже с 1 баночке, но лучше 3 баночки = 3 месяца), чем от жевательных пастилок)
Тоже думала о том, что результат может проявиться в новом месяце. Но на него у меня уже приготовлено кое-что другое для стимуляции роста
Да, марка заманивает своим дизайном и обещаниями. Надеюсь, вы познакомитесь с ее ассортиментом)
А какие у вас от Солгар? Я купила просто комплекс В-50. Пока не начинала прием.
Про масочку скоро будет
Я тоже склоняюсь к тому, что витамины могут укреплять новые волоски, а с длиной — уже сложнее. Но еще парочку витаминов я всё-таки протестирую на себе, скорее всего
Да-да, возможно, многим они ускорят рост. А вот для меня пока никакие витамины не работают в этом направлении…
ты молодец! и хоть хаяла свои «беременные» косы, мне они нравились)))(до стрижки 17см)
в свое время я основательно взялась за свои волосы именно в период беременности. Пользуясь тем, что они не выпадали и росли с неплохой скоростью, я могла себе позволить чуть ли не ежедневно кромсать свои сеченные кончики и ломкость, так к рождению дочки я почти избавилась от веника на голове))