avatar
Нет, сам тип волос такой. Не сказать, что прям жирные корни, но на утро следующего дня они выглядят неопрятно unamused
avatar
только арбузы и вкусные smile
avatar
Желаю продуктивного марафона!
Видела много хороших отзывов на марку Inebrya, но у нас нигде не встречала.
Волосы густющие, класс!!)
avatar
нет, красивые у вас волосы) мой фотограф — это таймер smile

удачного марафона)
avatar
Моно я их биотин пропивала, гиалуронку. Сейчас еще омегу-3 пью параллельно. Посмотрим)
avatar
Тоже хочу розовые концы, но внутри smile
Ну арсенал у вас видно направлен на рост, успехов вам blush
avatar
Желаю удачи в марафоне!!!
Ох уж эта стрижка жгутиками laughing. Я себя так обкромсала этим способом, просто ужас!))
Волосы у Вас красивые!
avatar
ой Мурааа, волосы просто бесподобны!
avatar
Классный пост!!!
Мои волосы пострадали во время кормления. Выпала почти половина, наверное, от всей массы scream
Стресс у меня был ужасный confounded
И вот сейчас опять сыпятся сильно. Я вот думаю, возможно это те, которые после того выпадения начали активно расти. Видимо, их срок жизни истек.
avatar
удачного марафона! волосы отличные!
avatar
концы могут рядеть из-за многого, какие расчески используете и как?
бывают тяжелые силиконы в средствах, не водорастворимые, они накапливаются и к сожалению волос обламывается.

Успехов в марафоне вам blush
avatar
Спасибо большое!
Мне бы Ваш цвет волос heart_eyes
avatar
Спасибо за фото blush
avatar
Желаю продуктивного марафона!!!
Марина, расскажи, пожалуйста, как тебе бальзамы Капус в сравнении?
avatar
Краска классная, ухаживат за волосами, и большая палитра оттенков
Состав бальзама


Да, запах очень специфический, но терпимый и со временем кажется уже не таким страшным )
avatar
какие они аппетитные, нельзя так делать, я бы тоже ела больше положенного smile
Блеск на волосах хороший, поэтому жду отзыв на маску wink
avatar
Тоже люблю маску КераВит)
У нас очень красивые волосы heart_eyes
avatar
я на хну никогда не решусь, меня мой мастер убьет smile, но в душе, когда смотрю на волосы Юлии, а смотрю я на них 4 год, тоже хочется. smile
avatar
Желаю удачи в марафоне!!!
Ариадна, расскажи, пожалуйста, про масло амлы. Оно хорошо помогает при выпадении?
avatar
Спасибо, Настя!kissing_heart самой интересно какой будет прирост от перчикаjoy. Кокос тоже обажаю.hearts