avatar
Спасибо!
avatar
О, новичок? Загляну к вам в пост, физически не успеваю всё прочитать confused Посмотрим ага, на что он годен smile Спасибо innocent
avatar
Вот разноплановый уход не есть конечно хорошо, но если что, буду сгонять негодников с марафонской дистанции sweat_smile Эсвицин меня очень долго интересовал, пока не попробовала smile Ну посмотрю ещё, как он себя с разогревающей маской поведёт blush
avatar
Буду стараться, Даша innocent
avatar
Спасибо, приятности какие smiley
avatar
Спасибо, и тебе удачного! blush Ты о капус с пш 3,5 для всех типов и о капус студио? Про студио пока много не скажу, но он определённо проигрывает конечно капусу для всех типов. Но у них и предназначение разное совершенно. От чёрного (потому что флакон чёрный) волосы прям идеально лежат, он всё сглаживает, делает волосок к волоску, кончики оживляет и плюс не сбивает волосы в сосульки. А студио, ну он тоже делает волосы шелковистыми, и лежат они хорошо, но не хватает чего-то всё равно. Я теперь этот бальзам сольно пробую, к отчётному посту, думаю, разберу его по полочкам.
avatar
Спасибо blush
avatar
Помню)) а мне с маслом арганы понравился, правда серия была уже другая
avatar
Я не беру в счет шго. Просто из тех, что я пробовала, разницы не было никакой для меня
avatar
Спасибо большое blush
Да, в измерении всё просто- надо держать сантиметровую ленту от линии роста волос на лбу.
avatar
Спасибо большое relaxed
Да, цвет поддерживать не просто, а качество ещё сложнее. И чем длиннее становятся волосы, тем сложнее мне за ними ухаживать-концы очень хрупкие pensive
avatar
Спасибо большое blush
И тебе успехов в марафоне!!!
avatar
Спасибо, Даша relaxed!!!
И я тебе желаю удачи марафоне!!! Пусть твои волосы становятся ещё длиннее и ещё прекраснее и радуют наши глаза heart_eyes
avatar
Спасибо большое relaxed!!!
avatar
И не говори!)))
Спасибо большое blush
avatar
Давай-давай!
Глядишь, и у нас до осени коса до пояса отрастет smiley
avatar
Хорошего марафона а как обычно мерят длину? Ото лба держат сантиметр? а то я в этом ничего Не понимаю sweat
avatar
Да и проф бюджетный сейчас не особо дороже стоит, чем некоторые варианты масс-маркета, кстати говоря joy вот это офигеть, конечно.

Вспомнила я про увлажненяющий оллин, вот это была подстава. А с миндалем этого же производится мне дико нравился, ну ты помнишь wink
avatar
Проф средства в несколько раз дороже, а очищают и те, и другие шампуни одинаково.
Не сказала бы, что одинаково) скорее так-плохие и хорошие варианты есть в обоих сегментах sparkles
avatar
Очень душевный пост, картинки прям завораживают и отправляют к воспоминаниям ожидания и рождения дочки kissing_heart Спасибо за эти эмоции. у меня тоже сильно выпадали волосы после родов и кормления грудью, только лишь, когда дочке исполнилось 2 года… Главное действительно понимать, что все это временно blush