Ух, хотелось бы! Но однако ты права, хоть в чём-то, но плюс я найти попробую Если учесть, что месяц они на одной длине, то да, быстро Я вот подумала, если так месяцев шесть вообще не фотографировать и не отслеживать рост волос, интересно, какой результат будет
Желаю удачи в марафоне!!!
Ах, эти кудряшки
Сложно представить, сколько требуется сил и насколько должен быть тщательным уход, чтобы кудри выглядели вот так офигенно!!!
Спасибо большое, мне тааак приятно
Не секрет конечно: это тонирование безаммиачной краской Эстель 10.76 на 1,5%. Вот только я тонировку делала месяц назад, тут уже жалкие остатки цвета.
А вообще да, цвет очень красивый после этой краски!
Буду ждать окончательных впечатлений о бальзаме.
Ах, эти кудряшки
Сложно представить, сколько требуется сил и насколько должен быть тщательным уход, чтобы кудри выглядели вот так офигенно!!!
Удачи!
Вот мои волосы) не совсем видно блеск, но я оставлю шампунь и бальзам до времен косы
удачи в марафоне, русалочка))))
Не секрет конечно: это тонирование безаммиачной краской Эстель 10.76 на 1,5%. Вот только я тонировку делала месяц назад, тут уже жалкие остатки цвета.
А вообще да, цвет очень красивый после этой краски!
Желаю удачи в марафоне!!!
У меня были концентраты: липиды и керамиды. Керамиды понравились чуточку больше)
Эх, как быстро растут чуживе волосы))))