avatar
Будут обязательно, вот ты подала идею даже мне их сравнить, сделаю коллажик blush
avatar
Спасибо!) Мне пока тоже не очень смелости хватает
avatar
Фотографии такие стильные и нежные! heart_eyes Впрочем, как и волосы, да и как их хозяйка, я думаю innocent Желаю успешного марафона и хорошего прироста! blush
avatar
Удачи Вам! А за таким типом волос мне интереснее наблюдать больше всего)
avatar
Ух, хотелось бы! Но однако ты права, хоть в чём-то, но плюс я найти попробую blush Если учесть, что месяц они на одной длине, то да, быстро joy joy Я вот подумала, если так месяцев шесть вообще не фотографировать и не отслеживать рост волос, интересно, какой результат будет no_mouth
avatar
Да-да, я про Студио. Отзыв про черный я помню blush
Буду ждать окончательных впечатлений о бальзаме.
avatar
Спасибо! innocent Смотрю многих Эсвицин заинтересовал smile
avatar
Желаю удачи в марафоне!!!
Ах, эти кудряшки heart_eyes
Сложно представить, сколько требуется сил и насколько должен быть тщательным уход, чтобы кудри выглядели вот так офигенно!!!
avatar
Спасибо smiley
avatar
Удачи в марафоне! У вас очень красивые кудри heart_eyes
avatar
Офигенный прирост! Хочу Эсвицин! Где его купить подскажите пожалуйста?
avatar
Вы просто красавица heart_eyes какие красивые кудри heart_eyes
avatar
Скорее Мальвина - очень круто! Никогда еще не видела столько синих волос heart_eyes удачи в марафоне!!!
avatar
Про концентраты Матрикс не слышала, будет интересно почитать blush
Удачи!
avatar


Вот мои волосы) не совсем видно блеск, но я оставлю шампунь и бальзам до времен косы
avatar
Классный цвет! Мне кажется он Вам идет)))
удачи в марафоне, русалочка))))
avatar
Спасибо ))
avatar
Спасибо большое, мне тааак приятно relaxed relaxed relaxed
Не секрет конечно: это тонирование безаммиачной краской Эстель 10.76 на 1,5%. Вот только я тонировку делала месяц назад, тут уже жалкие остатки цвета.
А вообще да, цвет очень красивый после этой краски!
avatar
Какие шикарные средства heart_eyes
Желаю удачи в марафоне!!!
У меня были концентраты: липиды и керамиды. Керамиды понравились чуточку больше)
avatar
Хорошего тебе марафона! Я уверена, что ты будешь довольна результатами smiley
Эх, как быстро растут чуживе волосы))))