Не поняла по поводу «не научился».
То есть вы считаете, что вылезшая в процессе обесцвечивания зелень и прочие постхеннобасменные сюрпризы — это вина мастера?
Или я просто неправильно поняла ту часть текста?
Я разными закрывала сейчас оро эксперт нравится и тресеме) утяжеление у меня часто бывает тк волосы тонкие, но я даже его люблю. Так вес волос ощущается, поэтому мне увлажнение не особо заходит, я терпеть не могу безвольные лёгкие волосы на своей голове, брр
Понимаю, я когда отращивала в первый свой раз я тоже не стригла. Но сейчас во мне перфекционист который не даёт мне ходить не с идеальными концами я конечно пытаюсь с ним бороться, в конце он всегда побеждает
Вообще джойко как то постепенно прочно пытается прописаться в моей ванне.
это как?) У тебя уже были средства джойко или ты читаешь отзывы и понимаешь, что тебе многое может подойти?))))
я больше года крашу волосы краской джойко. Это лучшая краска, которую пробовала на своих волосах.
С начала зимы познакомилась с реконструкцией к-пак, она так шикарно сработала на моих волосах, что я уже успела повторить все средства, и, уже собираюсь всю четверку брать в третий раз, но уже в литровых бутылях.
Волосы выглядят изумительно!
После твоего поста захотелось попробовать эту линейку и составить своё мнение.
Вообще джойко как то постепенно прочно пытается прописаться в моей ванне.
Вот это цвет и блеск! Только не слушайте своего внутреннего перфекциониста и пореже подстригайтесь, пусть растут!
спасибо я стараюсь поменьше его слушать, и даже убирать волосы с поля зрения… пока работает)))
Продукты Джойко всегда считала очень тяжёлыми и насыщенными, поэтому не пробовала и даже не хочется. Это какой-то мой личный стереотип)
для натуральных волос любой пористости я тоже их считаю весьма тяжёлыми, а вот на блонд можно попробовать, но как выяснилось, что даже для некоторых блондов тяжеловато. А очень пористому блонду в самый раз, я думаю.
После твоего отзыва сомнений добавилось, а надо ли его мне вообще! Как с маской Kaaral Maraes — интересно попробовать легенду, но по отзывам понятно, что не надо Мне и Insight Dry тяжеловат был
офигеть, а мне insight dry hair прям идеально кстати, лежит полбанки в закромах
Вот это цвет и блеск! Только не слушайте своего внутреннего перфекциониста и пореже подстригайтесь, пусть растут! Все
Продукты Джойко всегда считала очень тяжёлыми и насыщенными, поэтому не пробовала и даже не хочется. Это какой-то мой личный стереотип)
Да, и на длину тоже. Но с длиной нужно быть очень аккуратной. Как правило, это порошки с кислинкой (амла, апельсин) — они придают блеск и сглаживают. Плюс обязательно пажитник, он работает по всем фронтам, но главное, придаёт смеси скользкость. Легко наносить и смывать. Примерно год готовлю сама порошки из аптечных трав: цветы липы и ноготков, корни алтея, ромашки, мать-и-мачехи, подорожник. Очень нравится и эффект и скользкая консистенция. Плюс к смеси по чуть чуть разных травяных остатков, чтобы быстрее закончились. Обязательно добавляю сок двух листьев алоэ.Можно плюс и желток, но я сейчас чаще без него. Ну и конечно, в конце обязательно маска. Меня эти манипуляции здорово успокаивают)
Какой блеск восхитительно вкусный цвет
Я очень долго смотрела на маску серии JOICO Hydra Splash, и уже почти решила попробовать, как тут случился кризис и цены взлетели. Доллар то может и упал до прежней отметки, а вот цены не спешат После твоего отзыва сомнений добавилось, а надо ли его мне вообще! Как с маской Kaaral Maraes — интересно попробовать легенду, но по отзывам понятно, что не надо Мне и Insight Dry тяжеловат был
Приятно видеть адекватный взгляд на окрашивание травами
Встречаю много стереотипов в отношении к хне, а интернет полон «изобличающих» статей о том, какое же это зло Лично приходилось сталкиваться с негативом в отношении хны — «фууу, тебе что, на нормальную краску денег не хватило?» и от парикмахера при осветлении — «ты будешь зелёная!» Но ни одна краска не способна дать плотность волосам и такой живой переливающийся многогранный цвет
Пожалуй, хейрманьяк единственная площадка, где любят хб и даже встречается другая крайность — советуют травы всем, хотя нюансов использования много и не для всех травы подходят.
Ахахах, спасибо!) Мне просто настолько хочется острастить подлинее, что я жертвую своим желанием о идеальном визуале в пользу длины. Я и тебе бы отсыпала этой самой выдержки, будь такое возможно
Да, там скорее всего, именно эта линейка подойдёт для таких волос
То есть вы считаете, что вылезшая в процессе обесцвечивания зелень и прочие постхеннобасменные сюрпризы — это вина мастера?
Или я просто неправильно поняла ту часть текста?
У joico я пожалуй выберу линейку для тонких волос, чтобы не получить сосули
С начала зимы познакомилась с реконструкцией к-пак, она так шикарно сработала на моих волосах, что я уже успела повторить все средства, и, уже собираюсь всю четверку брать в третий раз, но уже в литровых бутылях.
это как?) У тебя уже были средства джойко или ты читаешь отзывы и понимаешь, что тебе многое может подойти?))))
После твоего поста захотелось попробовать эту линейку и составить своё мнение.
Вообще джойко как то постепенно прочно пытается прописаться в моей ванне.
для натуральных волос любой пористости я тоже их считаю весьма тяжёлыми, а вот на блонд можно попробовать, но как выяснилось, что даже для некоторых блондов тяжеловато. А очень пористому блонду в самый раз, я думаю.
офигеть, а мне insight dry hair прям идеально
кстати, лежит полбанки в закромахПродукты Джойко всегда считала очень тяжёлыми и насыщенными, поэтому не пробовала и даже не хочется. Это какой-то мой личный стереотип)
Я очень долго смотрела на маску серии JOICO Hydra Splash, и уже почти решила попробовать, как тут случился кризис и цены взлетели. Доллар то может и упал до прежней отметки, а вот цены не спешат
Встречаю много стереотипов в отношении к хне, а интернет полон «изобличающих» статей о том, какое же это зло
Пожалуй, хейрманьяк единственная площадка, где любят хб и даже встречается другая крайность — советуют травы всем, хотя нюансов использования много и не для всех травы подходят.
Катюша, а каким кондеем закрывала? Не было переутяжеления?
Да, приятно, что в России тоже есть свой проф, хоть и бюджетный