avatar
Сухарь?joy Ты что-то зря! no_good Излишне самокритична. Но факт остается фактом — сухость от Хатхи будет.confused
avatar
оооой, у меня итак сухарь, так что эта хна точно мимо меня… да и такой оттенок мне категорически не идет…
avatar
Спасибо, мне тоже на 4 рку, из за того что состояние кончиков не стало лучше )
avatar
масочку с сывороткой вот с удовольствием бы попробовала)))) ни разу не видела эту фирму у нас в розницу, наверно только через ИМ доставать?
avatar
я вас, кажется, в инстаграме видела smiley
Очень хорошо расписаны все нюансы средства, прочитала помт на одном дыхании
avatar
русалки такие милые, ну правда же?))))
avatar
Вэлкам) успеете до седины увидеть идеальную длину)
avatar
Какой красивый русаличий постheart_eyes
Я этим летом тоже впервые серьезно занимаюсь уходом за волосами)
avatar
а удобство пакетиков??? блеск же, ну!)))
avatar
Спасибо большое) мне очень приятно blush
avatar
Мне ваши волосы тоже понравились! blush
avatar
Семисильная маска у меня раньше была. Понравилась. blush Мне вообще понравились маски для волос от Агафьи в майонезных пакетах. У меня их 3. smile
avatar
Спасибо большое!
avatar
добро пожаловать!!!
avatar
да, блеск люблю) а что за смесь?
avatar
У Вас не пост, а настоящая энциклопедия по уходу)
Я залюбовалась волосиками heart_eyes Прямо 150 оттенков длины и блонда heart_eyes
avatar
Спасибо, что оценили innocent
avatar
relaxed wink Фоточки хороши!!! Согласна.что шампунь мягким не назовешь. Но я всё еще верю в его силу grin grin grin
avatar
Спасибоrose над ними ещё много работать нужноblush
avatar
Спасибо kissing_heart

И волосы у нас разные тоже blush Поэтому велика вероятность разных впечатлений от спрея))))