Было облепиховое масло от Сиберики, соглашусь, удачный продукт также как и их скраб. Масло очень нравилось, волосам идеально подошло, но теперь не вижу в продаже, а вообще хотелось бы повторить. Спрей Эстель это моя любовная любовь, моим волосам вполне его хватает А эликсир CD в хотелках пока что, нужно брать! Спасибо за обзор, интересный пост, и правда кое какие воспоминания для себя обновила!
вон он, глисс кур этот, стоит у меня… и выкинуть жалко, и пользовать не могу, вода водой… Хочу констант 12в1, но никак не найду((( познавательный пост, спасибо
У нас закрыли их магазины. Поэтому сейчас больше ничего не покупаю. Мне очень нравилась коричневая, черная хна, шампунь Леди Годдива, Блеск, Новинка. Еще мне нравилась продукция для лица: мятная и черная. Бомбочки и мыла. Прелестные штучки.
Удачного марафона! Волосы такие красивые!
Столько классных средств, к некоторым присматриваюсь уже какое-то время. Теперь точно надо ставить в очередь покупки и потом пытаться вписать в уход))
Ваааау!!! Могла бы поставить 10 плюсиков, десять бы и поставила!!!
Очень красивые волосы! И длинные! Красота просто анриал!
Спасибо за пост, утаскиваю в избранное и буду ждать распродаж))))
Если взять 200 мл. маски в отливашке и даже если она не пойдет, будет ни так обидно, как если бы это было 1000 мл., ни говоря о надеждах, залипаниях на отзывах и метаниях перед и после покупки
Фотки такие яркие и сочные! Очень понравился пост! У меня татуаж, поэтому тема бровей мне не актуальна, а вот про покраску ресниц я бы почитала. Пару раз пыталась свои выгоревшие палки красить, но заканчивалось это красными глазами, слезами и выкидыванием всех этих приблуд в мусорное ведро
тебе марафона продуктивного желаю
Спасибо огромное!
Да, распродажи тебе в помощь ) они периодически бывают в иностранных им)
Определенно, на одной волне.
Столько классных средств, к некоторым присматриваюсь уже какое-то время. Теперь точно надо ставить в очередь покупки и потом пытаться вписать в уход))
Очень красивые волосы! И длинные! Красота просто анриал!
Спасибо за пост, утаскиваю в избранное и буду ждать распродаж))))
Наношу, правда, всегда на влажные волосы и чуть-чуть, буквально три-пять пшиков на всю длину)
Волосы красивые, желаю по окончанию марафона им стать ещё длиннее!