avatar
хороший пост, растёте))))
avatar
спасибо blush
avatar
Спасибо smile Очень нравится, наношу до мытья, на 2 часа, волосы после него гладкие, блестящие и что больше всего мне нравится они становятся упругие smiley Советую обязательно попробовать smiley
avatar
Спасибо smile Очень приятно smile
avatar
Хорошо, я просто уже немного путаюсь, с кем на «ты», с кем на «вы» grin А про рост спросила — у нас длина одинаковая, а у тебя прям до пояса смотрится! heart_eyes
avatar
Припоминаю, что цена масок варьируется в пределах 350-450 рублей, меня это первоначально и остановило от покупки — серии неизвестные, а по сути продукцию Эстель можно за такой ценник купить примерно.
avatar
Ой и не говори, я уже забывать стала, что в первую очередь хочу попробовать sweat_smile
avatar
спасибо большое) такое тоже есть в арсенале smiley smiley smiley буду пробовать)
avatar
Попробуй, Лена. Но все-таки на один шампунь в остановке выпадения я бы не надеялась, попробуй его в паре с каким-нибудь укрепляющим лосьоном.
avatar
В планах у нас много всего joy
avatar
Интересно насчёт запахаsmile
avatar
Цена где-то 250 рублей)
avatar
Поделись потом результатом wink
avatar
Благодарю, что прочлиwink
avatar
Недавно пробовала такое масло, только против секущихся кончиков, эффект просто бомба. Я уже и забыла каково это, делать маслянные маски и совсем не ожидала такого эффекта на своих волосах smile Волосы очень сильно преобразились у Вас, результат прям хорошо заметен relaxed
avatar
Спасибо большое blush Рост примерно 168-170 см (давно не измеряла) И ко мне можно на «ты»
avatar
Спасибо большое! А я о других средствах ещё ничего не знаю, но эта линейка понравилась.
avatar
Спасибо Вам большое! blush Очень приятно blush Я и сама недавно с этой фирмой познакомилась, если можно так выразится. На данный момент я в восторге от аргановой линейки heart_eyes
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Серия мне очень понравилась, сама пробовала впервые. blush Спасибо большое!