Шикарный пост, шикарные фото, шикарные волосы!
Я очень часто задумываюсь над твоим правилом использовать кондиционер после масок, но ещё не пробовала так)
Действующий компонент продуктов «масло огуречника» — первый раз вижу, что-то новенькое, но это всё-таки Израиль, передовые технологии)
Спасибо за подробную информацию, как всегда, упоительно читается)
Цвет просто ваааааауууууу
Вы для меня открыли мир трав! Я всегда думала, что при окрашивании хной получается рыжий, а при окрашивании басмой-черный. Кто бы мог подумать, что на самом деле есть миллион вариаций!!!
Огромное спасибо за Ваши посты, это действительно очень интересно!!!
Волосы волшебные! Как черный шелковый платок!
Захотелось попробовать маску и шампунь. Уж очень заманчивы твои характеристики этих продуктов. Я люблю шампуни подобного свойства. Что уж говорить о питательных масках!
Заметила, что эффект от масок без мылкой гладкости на выходе лучше. Волосы напитанные и тяжелые.
Катя, благодарю за комплимент!
Спутались волосы сильно. Даже моя любимая расческа не справилась. Пришлось руками их разбирать потихоньку и расчесывать по тонкой прядке. Будто в баттере, непромытые были.
Но после мытья стало лучше.
Буду экспериментировать еще.
Даш, вот да, такое впечатление, что после марены сфоткалась. Бывает же!
Но, как ни странно, мне нравится. Причем, даже больше шоколада, каштана и прочих вариаций. Необычно.
Я очень часто задумываюсь над твоим правилом использовать кондиционер после масок, но ещё не пробовала так)
Действующий компонент продуктов «масло огуречника» — первый раз вижу, что-то новенькое, но это всё-таки Израиль, передовые технологии)
Спасибо за подробную информацию, как всегда, упоительно читается)
Желаю Вам удачи в отращивании и восстановлении.
Вы для меня открыли мир трав! Я всегда думала, что при окрашивании хной получается рыжий, а при окрашивании басмой-черный. Кто бы мог подумать, что на самом деле есть миллион вариаций!!!
Огромное спасибо за Ваши посты, это действительно очень интересно!!!
Захотелось попробовать маску и шампунь. Уж очень заманчивы твои характеристики этих продуктов. Я люблю шампуни подобного свойства. Что уж говорить о питательных масках!
Заметила, что эффект от масок без мылкой гладкости на выходе лучше. Волосы напитанные и тяжелые.
Спутались волосы сильно. Даже моя любимая расческа не справилась. Пришлось руками их разбирать потихоньку и расчесывать по тонкой прядке. Будто в баттере, непромытые были.
Но после мытья стало лучше.
Буду экспериментировать еще.
Но, как ни странно, мне нравится. Причем, даже больше шоколада, каштана и прочих вариаций. Необычно.
Сахарная пудра для повышения вызкости хны. Чтобы легче распределять.
С сухостью буду бороться
Чередовать увлажняющие линейки с восстанавливающими пробовала?
Когда сохнут волосы, это помогает.
Маска от РБА была. Я ее собственными маслами дополняла. Хорошая штука! По-моему, у меня их штуки 3 или 4 было разных.