Отметила для себя, что много каких правил не соблюдаю Понимаю это конечно, но иначе не получается. Например, отдыхать мы идём в районе 13-14 часов. В самое жаркое солнце. Но тем не менее защитными средствами я обмажусь вся И головной убор у меня не совсем светлый, но об этом в посте расскажу
Очень вовремя пришёлся твой пост! Мне тут спонтанно подарили хну для мехенди
И теперь мне определённо кажется, что эти виды хны схожи. Конечно я в замешательстве — вроде бы отличный вариант начать пользоваться травами, но столько подводных камней в этом деле… Или может отдать её тому, кому она нужнее…
Интересный эффект получился — волосы не сохли, и в тоже время хна их подсушила. Цвет красивый конечно
Я думала, твои волосы уже не могут выглядеть лучше, чем выглядели, однако ошиблась! Эгомания им очень понравилась! И кстати, у тебя изменился стиль написания? Что-то мне подсказывает, что маска перепитала бы мои волосы, а шампунь бы их не промыл Но в принципе разок попробовать было бы можно
Аж плакать хочется от зависти, смотря на эти волосы
Но
Меня смущают составы.
Очень. Повторения ингредиентов (видимо двойная концентрация;) слс и ещепара ПАВов к ряду и минеральное масло до кучи это косяк, я с всего этого чешусь жутко… Так что эгомания мимо меня. В других сериях думаю базовые составы похожи, так что точно мимо со свистом
И теперь мне определённо кажется, что эти виды хны схожи. Конечно я в замешательстве — вроде бы отличный вариант начать пользоваться травами, но столько подводных камней в этом деле… Или может отдать её тому, кому она нужнее…
Интересный эффект получился — волосы не сохли, и в тоже время хна их подсушила. Цвет красивый конечно
красиво блестят волосы)
Но
Меня смущают составы.
Очень. Повторения ингредиентов (видимо двойная концентрация;) слс и ещепара ПАВов к ряду и минеральное масло до кучи это косяк, я с всего этого чешусь жутко… Так что эгомания мимо меня. В других сериях думаю базовые составы похожи, так что точно мимо со свистом
Эти средства заслуживают подробного отзыва
напомнило немного об офисном стиле, где все строго, классика, но цветы в вазе стоят
и волосы такие шелковые, ммм