avatar
Ну из всех что пробовала не сушило и не перегружало только льняное, но и от него эффект слабоват. Я больше люблю силиконистые маски.
avatar
Отметила для себя, что много каких правил не соблюдаюsmile Понимаю это конечно, но иначе не получается. Например, отдыхать мы идём в районе 13-14 часов. В самое жаркое солнце. Но тем не менее защитными средствами я обмажусь всяsweat_smile И головной убор у меня не совсем светлый, но об этом в посте расскажуrelaxed
avatar
Присоединюсь, классная маска ага!leaves
avatar
Очень вовремя пришёлся твой пост! Мне тут спонтанно подарили хну для мехенди



И теперь мне определённо кажется, что эти виды хны схожи. Конечно я в замешательстве — вроде бы отличный вариант начать пользоваться травами, но столько подводных камней в этом деле… Или может отдать её тому, кому она нужнее…

Интересный эффект получился — волосы не сохли, и в тоже время хна их подсушила. Цвет красивый конечноheartbeat
avatar
Я думала, твои волосы уже не могут выглядеть лучше, чем выглядели, однако ошиблась! heart Эгомания им очень понравилась! И кстати, у тебя изменился стиль написания?black_nib Что-то мне подсказывает, что маска перепитала бы мои волосы, а шампунь бы их не промылsmile Но в принципе разок попробовать было бы можноsee_no_evil
avatar
Да-да, именно она blush
avatar
Мне этот шампунь тоже очень нравился именно в паре с маской ХАир витал)
красиво блестят волосы)
avatar
Аж плакать хочется от зависти, смотря на эти волосы sob
Но
Меня смущают составы.
Очень. Повторения ингредиентов (видимо двойная концентрация;) слс и ещепара ПАВов к ряду и минеральное масло до кучи это косяк, я с всего этого чешусь жутко… Так что эгомания мимо меня. В других сериях думаю базовые составы похожи, так что точно мимо со свистом
avatar
пытаюсь, от мараеса прям то, что нужно… но он скоро закончится и вот тогда я крякну stuck_out_tongue_winking_eye sob
avatar
и это здорово)))
avatar
Спасибо, Ираbouquet
Эти средства заслуживают подробного отзываjoy У нас в офисе все по другому, везде творческий беспорядокgrinning
avatar
здорово, что шампунь подошел, хотя некоторые девочки жаловались, что моет до скрипа… я тоже однажды его потестю, и тоник для роста надо взять wink
avatar
вот я бы тут же кинулась покупать эту линейку, если бы не ее цена… unamused эффект просто волшебный relaxed wink
avatar
какой прекрасный, подробный пост!
напомнило немного об офисном стиле, где все строго, классика, но цветы в вазе стоят wink
и волосы такие шелковые, ммм blush
avatar
спасибо)))
avatar
мне кажется, каждая хоть раз в жизни общалась с «бабкой»)))))
avatar
да, я тоже долго искала))) не люблю летом на голове еще что-то, итак жарко… а тут и не жарко, и красиво)
avatar
а что именно добавляла? может, витаминки какие плюхнуть?)
avatar
спасибо, хоть так приближенно к морю побыть)
avatar
для лица с васильковой водой просто бомба! для моей, склонной к жирности, даже лучше большинства дорогих!)))