avatar
Подобрать подходящий шампунь очень тяжело, понимаю. pensive
avatar
Спасибо! blush
avatar
А я серию для увлажнения не пробовала ещё. blush
avatar
Так и у меня пористая структура
avatar
Как блестят волосы smile heart_eyes
avatar
Мне раньше очень нравилась серия в голубых бутылочках — увлажнение.
Но при длительном применении(пол бутылки) у меня начинала чесаться голова аж обидно. Многие пользуются сие натуральным продуктом, а я не могу
Бальзам тоже нравился для окрашенных и для сухих thumbsup
avatar
В том то и дело у меня не распределяется так хорошо как хотелось бы)) волосы плюс кушают хорошо все-структура то пористая))
avatar
Спасибо, Ланаrose
Дааа, хэйрманьяк такой, у меня тоже куча хотелокsee_no_evil
avatar
Да, средств требуется много да и терпения не мало) спасибо, но я рада что у меня такие волосы grinning
avatar
Спасибо)) я думаю оправдывает, но я бы не стала постоянно покупать дорогущие средства. так можно разориться с такой длинной)
avatar
Какой же это труд ухаживать за длинными волосами. blush heart_eyes
avatar
Какой оттенок, потрясающий! heart_eyesheart_eyesheart_eyes очень нравятся фиолетовые, синие отливы на тёмных волосах sparklessparkles
avatar
К чему такие траты?! маска же хорошо распределяется по волосам, действительно хорошо.
У тебя барские замашки по трате профаsmile_cat
avatar
Отличная система, результаты достойные thumbsupsparkles эх, что же Hairmaniac делает со мной, столько хотелок, у меня столько волос нет на все желания joy
avatar
Да ну как, все промазываю не горошинку, а прям так чтобы все промазалось-как краской, которой я не крашусь
avatar
Вот это пост, бомба!!! Такой объёмный, много информации и личного опыта thumbsup А волосыыы heart_eyessparkles
У нас шампуни и кондиционеры по 500р, можно попробовать потом что-то из egomania innocent а маску такую не видела, только в тубах горизонтальных
avatar
Очень красиво выглядят волосы! Я видела много средств этого производителя, но цена кусается. Видимо, все-таки оправдывает себя?!))
avatar
Мне тоже понравился эффект на моих волосах, гладкость и блеск на корнях sparkles но смывает краску заметно, пришлось чередовать
avatar
Локоны-повседневный вариант, на выход в свет-прямыеjoy_catПарадокс кудрявых людей
avatar
На пару раз???scream Это каким количеством ты наносишь? Там же 200 мл. При том, что у меня тоже густые волосы.

О, запах там чудесный!!!)))