Мне раньше очень нравилась серия в голубых бутылочках — увлажнение.
Но при длительном применении(пол бутылки) у меня начинала чесаться голова аж обидно. Многие пользуются сие натуральным продуктом, а я не могу
Бальзам тоже нравился для окрашенных и для сухих
Вот это пост, бомба!!! Такой объёмный, много информации и личного опыта А волосыыы
У нас шампуни и кондиционеры по 500р, можно попробовать потом что-то из egomania а маску такую не видела, только в тубах горизонтальных
Но при длительном применении(пол бутылки) у меня начинала чесаться голова
Бальзам тоже нравился для окрашенных и для сухих
Дааа, хэйрманьяк такой, у меня тоже куча хотелок
У тебя барские замашки по трате профа
У нас шампуни и кондиционеры по 500р, можно попробовать потом что-то из egomania
О, запах там чудесный!!!)))