Такой подробный пост, зачиталась)
Мда, странно, что компоненты повторяются в составах… Я подобное в Ланзе находила( А по поводу состава маски: возможно там % активных компонентов выше, чем в кондиционере и в этом их отличие. Ну и консистенция маски, конечно, крутая.
Захотелось попробовать кондиционер и маску.
И твои волосы просто ВАУ На видео можно залипать часами)
Пост мега-крут! Такие фото, всё по полочкам и целый комплекс по уходу в летнее время. С хной и басмой в летнее время вообще здорово, что не нужно доп.средств с УФ-фильтрами.
Очень интересный и красивый пост) На Джойко давно смотрю. Хочется в будущем сравнить эту систему восстановления с Ланзой и Лебел)
Результаты классные) Волосы очень красивые и ухоженные у тебя
Спасибо. Кстати, мне облепиховая серия тоже не подошла. Пятнами я не покрылась, но вот сухость на коже головы- была. Ещё меня череда сушит. Как только она есть в составе, то привет шелушение и сухость. Эх… Вообще, с нашей кожей очень тяжело подобрать уход.
Волосы так классно блестят! Супер!
К сожалению, моей чувствительной коже средства Натуры Сиберики противопоказаны — я чешусь, шелушусь и покрываюсь пятнами. Особенно обидно за линейку с облепихой (в голубых упаковках). Обожаю облепиху и её запах! Пошла на компромисс с организмом мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус и купила скраб облепиховый)))
Название — огонь, первый раз такой перевод встречаю! Расплавленный хрусталь Мне нравится!
Хороший состав, но опять же, я бы это не сывороткой назвала, а маслицем всё-таки...)
Я тоже хочу сексуальные гладкие волосы!) Но шампунь напугал. Хотя у меня от очень редких шампуней бывает спутывание волос. А вот спрей очень заинтересовал из-за формата
Я все таки думаю все разные -зависит и от производителя и от составов) я была уверенна, что мне эта подойдет. тк мне кокосовое масло идеально подходит)
Прочитала и вспомнила времена, когда сама пользовалась этой парочкой.
Радует, что, наконец, найдены средства, не вызывающие раздражения твоей чувствительной кожи, не провоцирующие сухость волос.
Мда, странно, что компоненты повторяются в составах… Я подобное в Ланзе находила( А по поводу состава маски: возможно там % активных компонентов выше, чем в кондиционере и в этом их отличие. Ну и консистенция маски, конечно, крутая.
Захотелось попробовать кондиционер и маску.
И твои волосы просто ВАУ
Результаты классные) Волосы очень красивые и ухоженные у тебя
К сожалению, моей чувствительной коже средства Натуры Сиберики противопоказаны — я чешусь, шелушусь и покрываюсь пятнами. Особенно обидно за линейку с облепихой (в голубых упаковках). Обожаю облепиху и её запах! Пошла на компромисс с организмом
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактуси купила скраб облепиховый)))Хороший состав, но опять же, я бы это не сывороткой назвала, а маслицем всё-таки...)
да на сухой шампунь тоже похож, а вот по запаху на лак
Форматом спрей напомнил мне сухой шампунь.
Радует, что, наконец, найдены средства, не вызывающие раздражения твоей чувствительной кожи, не провоцирующие сухость волос.