avatar
Ух, я плачу если просто вспоминаю его запах, представляю как жесть будет с маской
avatar
Благодарю, надо попробовать его
avatar
Интересный пост. Я никогда не покупала средства для обьема. Возьму на заметку и возможно когда нибудь попробую.
avatar
Спасибо. blush Да мне тоже не все продукты от Сиберики подходят, а только выборочно.
avatar
Таааня, очень приятно получать комментарии, от тех, кто совсем не заинтересован в объёме, но дочитал до конца
Мерси heart
avatar
Фото с жемчугом такие нежные!heart_eyes
avatar
Юль, на самом деле, шампуни от Эстель оооочень начали нравиться. Особенно отиум flow для длинных волос- мой фаворит two_hearts
avatar
спасибо, очень приятно kissing_heart
avatar
спасибо за комплимент) видимо, у нас похожие волосы, тк кокосовое масло мне тоже не подошло(
avatar
Чудесные волосы на последнем фото.

Я люблю луковую маску, но это жесткое средство.
avatar
Все замечательно!hibiscus И шикарные фотки, и шикарные волосы и подробный обзор!rose
Очень нравится оформление у серии!heart_eyes
avatar
А мне от облепихи нс ощущение непромытости было, а как тогда я эту серию ждала, как искалаjoy
avatar
Какой шикарный блеск!heart_eyes Мне натура сиберика не подходит, сразу зуд и перхоть.
avatar
Наташа, большое спасибо!kissing_heartrainbowherb
avatar
Мне с травами практически все цветовые вариации нравятся. И блеск. Он всегда мультитональный какой-то.heart_eyesdizzygemgemgem
avatar
Какой красочный пост!hibiscussun_with_facerose Маслице интересное, не встречала такое.
avatar
Спасибо большое!blushblushblush
avatar
Да, действительно, поразительный эффект. Влага есть, но заперта, как в оболочке.
Марин, эксперименты с травами чреваты непредсказуемостью и стойкостью своих результатов. Основательно взвесь все За и Против.winkok_hand
avatar
Ариадна, спасибо!kissing_heartraised_handsleaves
К сожалению, с этой хной дружбы у меня не получилось. Сушит и существенно. Уже столько раз делала маску, бальзам разглаживающий, а волосы пока в себя никак не придут.
Конечно, жесткость после участия в уходе трав недолговечна. Но сорта различаются.
avatar
Спасибо за такие мотивирующие комментарии!blushvСподвигают стремиться к большему!dizzymuscle
А вариаций оттенков с трами, действительно, не мало. И пробовать новое всегда увлекательно!