Масла эти хорошие? У меня аргана от now, просто в восторге от качества. Я вот все никак не могу решить: брать масла с айхерб или с аромазон
Перед погружением в воду больше всего нравилось кокосовое наносить
она валяется где-то в канаве в небольшой деревушке на юге острова Цейлон
хотела бы я быть этой шляпой, только без канавы))
У меня тоже кожа там где пробор сгорает на солнце ((Попробую в следующий раз намазать гелем алоэ. Интересный пост!
Пост понравился! Особенно стихи
Перед погружением в воду больше всего нравилось кокосовое наносить
Вот эта фотка очень милая
Волосы такого цвета красивого, Юль
У меня тоже кожа там где пробор сгорает на солнце ((Попробую в следующий раз намазать гелем алоэ. Интересный пост!
Мне нравится оформление поста
Волосы очень круто выглядят после средств
И пишешь с настроением так
Удивляюсь какой Nexxt бюджетный!) А подскажи, пожалуйста, состав розового флюида