avatar
Спасибо!prayrelaxed
avatar
Масла с Айхерб не пробовала. Я пока аптечные покупаю. blush
avatar
Мне вот через раз. какие нравятся, а какие нет. smile
avatar
Блин, а мне вот шампуни НС вообще не нравились. А бальзамы ничего такие relaxed
avatar
Спасибоkissing_heartbouquet мне почему то в жизни волосы не такими светлыми кажутсяjoy
avatar
было бы прекрасноhearts но все пока на той же противной точке держатся pensive
avatar
Стоп! У тебя вьющиеся волосы? heart_eyes
Пост понравился! Особенно стихи relaxed
avatar
avatar
Мне кажется, или волосы подросли, Кис relaxed
avatar
Масла эти хорошие? У меня аргана от now, просто в восторге от качества. Я вот все никак не могу решить: брать масла с айхерб или с аромазон joy
Перед погружением в воду больше всего нравилось кокосовое наносить
avatar
Блин, я в шоке heart_eyes Была такая рыжая после окрашивания, а на утро темные такие. Магия sparkles

Вот эта фотка очень милая relaxed
avatar
Только сейчас это заметила joy
avatar
Ещё один шикарный отзыв о средствах Джойко в копилочку heart_eyes
Волосы такого цвета красивого, Юль heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
она валяется где-то в канаве в небольшой деревушке на юге острова Цейлон
хотела бы я быть этой шляпой, только без канавы))
У меня тоже кожа там где пробор сгорает на солнце ((Попробую в следующий раз намазать гелем алоэ. Интересный пост!
avatar
У маски такая приятная консистенция heart_eyes Люблю такие
Мне нравится оформление поста heart_eyes Почему-то сразу вспомнила твоё свадебное платье joy
avatar
Тонирующая маска — это что-то новое flushed Познавательный пост получился
Волосы очень круто выглядят после средств heart_eyes Такие гладкие
avatar
Оформление поста такое летнее heart_eyes Сразу захотелось запустить руки в этот песок
И пишешь с настроением так relaxed
avatar
силикон, масло клубники, масло авокадо, еще 2 силикона, пара масел, вегетативные сливки и только потом парфюм)
avatar
он не фотографируемый( а печатать я его буду неделю, попробую вечерком все-таки сфотать
avatar
производитель заговорил на «нашем языке»
smilesmile Хорошо же)
Удивляюсь какой Nexxt бюджетный!) А подскажи, пожалуйста, состав розового флюидаwink