Спасибо
я взяла этот флюид по многочисленным хорошим отзывам, да и консультанта замучила вопросом — какой флюид чаще всего берут, она мне «розовенький» сунула, я не разочарована, с России теперь знаю какие гостинцы заказывать)
Такие волосы красивые
У меня есть увлажняющий мусс от Некст и ангел блондинок. Ни рдин, ни другой не понравился, хотя составы у них очень неплохие. Но вот этот розовенький флюид заинтересовал(люблю всё розовенькое )
Добрый день!
В общем-то, по посту заметно, но я уточню: вы пользовались всеми красителями подряд? В том плане, что никаких смывок между ними не было? Я красилась матиссом серым и аквамарином, но очень не понравился серый цвет: очень светлый. Хотела перейти на антоцианин, но мастер сказала, что не желательно на одну краску класть другую (пусть и время прошло), для душевного спокойствия, чтоб никаких косяков не было, нужно смыть предыдущую краску. Так сказала именно мастер, после чего я стала искать инфу на этот счет и наткнулась на ваш пост. Никаких смывок не делали? Просто сначала антоцианин, после оллин, потом эстель? И никаких проблем?
Благодарю
А я раньше такой тенденции за своими не наблюдала. Масла они очень любят, а вот на большое количество силикона реагируют не очень. А несмывашки — дело хорошее, да)
Как правило, волосы сбиваются в пряди из-за двух причин:
1. Некачественное очищение. Это может быть слишком питательный шампунь или просто он не подходит.
2. Злоупотребление несмывашками.
И cococare аргана было, попробуй миндальное этой же фирмы, не разочарует)
Они покраснели и передают спасибо
я взяла этот флюид по многочисленным хорошим отзывам, да и консультанта замучила вопросом — какой флюид чаще всего берут, она мне «розовенький» сунула, я не разочарована, с России теперь знаю какие гостинцы заказывать)
У меня есть увлажняющий мусс от Некст и ангел блондинок. Ни рдин, ни другой не понравился, хотя составы у них очень неплохие. Но вот этот розовенький флюид заинтересовал(люблю всё розовенькое
В общем-то, по посту заметно, но я уточню: вы пользовались всеми красителями подряд? В том плане, что никаких смывок между ними не было? Я красилась матиссом серым и аквамарином, но очень не понравился серый цвет: очень светлый. Хотела перейти на антоцианин, но мастер сказала, что не желательно на одну краску класть другую (пусть и время прошло), для душевного спокойствия, чтоб никаких косяков не было, нужно смыть предыдущую краску. Так сказала именно мастер, после чего я стала искать инфу на этот счет и наткнулась на ваш пост. Никаких смывок не делали? Просто сначала антоцианин, после оллин, потом эстель? И никаких проблем?
После Эвелин мне волосы нравятся, однозначно, больше
А я раньше такой тенденции за своими не наблюдала. Масла они очень любят, а вот на большое количество силикона реагируют не очень. А несмывашки — дело хорошее, да)
Я очень рада, что мой пост полезен и интересен)
Круто))
С названием они здорово придумали))
1. Некачественное очищение. Это может быть слишком питательный шампунь или просто он не подходит.
2. Злоупотребление несмывашками.
Красивые волосы у тебя!