дельные советы про масло и воду! но, мне увы, негде их применить( в ванне если только-и хлор и соль(добавить туда морской) но там я итак волосы мою))))
спасибо! я не смогла пройти мимо этой линейки из-за стоимости, часто читала, но нигде не встречала, и тут попалась на глаза, и я в шоке, что такая бюджетная линия, а продукты все практически на твердую 5)
у меня когда муж машину рабочую перевел на дизельное топливо, стало так там невкусно пахнуть, вот если еще туда лимонный ароматизатор повесить, будет один в один маска некст но по свойствам она мне очень нравится
Интересно почитатьКак ты с ампулами выкрутилась, прям находка А волосы очень и очень здорово выглядят, блеск отличный! И не сказать даже, что волосы тонкие.
О! какой разноплановый уход! у меня как-то была маска от Некст с маслом макадами, в принципе неплохая. Но у меня были средства с приятным ароматом) даже странно, что у шампуня и маски аромат не очень
ой, да ладно засмущала)))
ну за 80 рэ как минимум глупо надеяться на вау-эффект)))) а так, для разнообразия, можно побаловаться=да и аромат приятный)))
Волосы красивууущие
Пост-летний, сразу захотелось в лес, на полянку))))
ну за 80 рэ как минимум глупо надеяться на вау-эффект)))) а так, для разнообразия, можно побаловаться=да и аромат приятный)))
Интересно было прочитать, такой необычный и запоминающийся пост! Спасибо за информацию!