avatar
Чудесные стихи, творческий подход, так рада читать что то необычное на сайте! Спасибо) и сами отзывы очень полезны для меня, тоже хочется иногда объема)
avatar
Отлично волосы выглядят сейчас! Насчет вернуть прежнюю густоту, сама над этим долго и упорно работаю, процесс не быстрый и не легкий (((и конечно как уже говорили выше, изнутри надо оздоравливать в первую очередь
avatar
ОМГ! Вы такая молодец! Волосы сейчас просто прекрасные! Добро пожаловать и так держать! thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Получилось классно!)) Был бы ещё такой способ, только наоборот — заплела что-нибудь на голове, а утром проснулась и волосы идеально прямые joy
avatar
У меня через два-три мытья получалась сосулечно-жирная голова, которая чесалась. Если чередовала с другим уходом, то где-то на пятое применение всё равно происходило тоже самое. А тоже так хотела, так искала и так обломалась smile
avatar
Мне облепиховая не сушила, даже наоборот жирнила, плюс зуд и шелушение… Причём дважды попыталась и поняла, что именно она это делает. Не моя просто марка))
avatar
я, конечно, дико прошу прощения, но «ВООБЩЕМ» это никуда не годится…
а в целом пост хороший wink
avatar
спасибо)
avatar
на здоровье blush
avatar
согласна на сто процентов. на «проф» мало тянет… скорее мидл-маркет
avatar
да я чисто случайно нашла- цена подкупила, особых надежд не возлагала))))
avatar
да и жарко в них, а тут все в дырочку-вентиляция smile
avatar
Спасибо солнышко! kissing_heart Надеюсь, что они окажутся полезными, т.к. их твоих постов я черпаю информацию) волосы немного похожи smirk
avatar
МерсиhibiscusСтаралась-старалась. Кстати, с неокрашенными тоже можно спокойно баловаться с такого рода маскамиrelaxed
avatar
Спасибо. blush
avatar
Помнится, у меня был пост про обогащение масок. Масла добавляла, сразу после осветления. Как раз эти РБАшки были и Прелесть.
avatar
Спасибо, Лена! Мы все стараемся и много труда, времени, средств вкладываем в свои мечты. Надеюсь, что не зря!ok_handblushherb
Еще раз благодарю за внимание!kissing_heart
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое!!!)))
Рада, что мой опыт пригодился blush
avatar
Волосы блестят потрясающе smiley heart_eyes