avatar
а у меня всегда ерунда какая-то получается от косичек smiley, особенно прямые кончики жутко раздражают grin
avatar
очень хороший пост wink wink wink
avatar
Да, название, конечно, завораживает! Хрустаааль… ммм))
Интересно было почитать.
Очень красочно, ярко!
avatar
Кать, очень информативно.
Обязательно все учту в уходе за своими волосами.
Спасибо!
avatar
Вот это даааа!
Сразу в избранное!
Молодчина hushed
avatar
Читала пост с ароматом кофе в носу smile
Ты создала атмосферу конечно sunglasses
Волосы у меня неокрашенные, но с большим удовольствием дочитала до конца.
Блеск проооостооо hushed
avatar
Он шикарный) не проходи мимо)
avatar
Всегда с нетерпением жду твоего комментария!
Спасибо, наставник heartrelaxedrelaxedrelaxed
avatar
Оригинальный подход к отзывам на продукты)
Я много раз говорила и продолжаю говорить, эстель — самая лучшая косметика по соотношению цена-качество)
Оч понравилось про объемного пессимиста joy
Фото красивые такие, ну а волосы вне обсуждения ...)
Никогда не интересовалась объёмом, но пост прочитала с удовольствием )))
avatar
Нереальный цвет! Волосы шикарны. Ты столько труда в них вкладываешь. Я в восторге от поста.
avatar
Люблю читать твои посты. Головной убор взяла на заметку, есть похожий бирет на весну, поищу светленький на лето. А то шляпы и бейсболки не мое.
avatar
Это да.
avatar
Про отросшую химию в точку!
У меня иногда нервов не хватает делать все косички от корней, и я заплетаю три косички просто на длину. Первый день кудри лежат нормально, на второй- полный ужас!
Но от косички от корней и объем придают и красотуууу.
Волосы красивые! blush
avatar
К сожалению из состава сложно вычленит аллергены. Слишком много компонентов. Только методом тыка)
avatar
Удачи вам с хной и травами. blush
avatar
Спасибо. blush Возможно аллергия на какие-то компоненты. Для меня новый шампунь- это как рулетка или лотерея. Повезёт или не повезёт? smile
avatar
Очень интересно было читать!
Молодчина, пост-знакомство, но чувствуется набранный опыт за время когда ты просто наблюдала relaxed
Наслышана о витаминах ИННЕОВ для густоты. Говорят оооочень эффективные, но сама не пробовала
Конечный результат твой уже удивляет relaxed Так держать !thumbsup
avatar
Спасибо за комментарий relaxed
Старалась)
Надеюсь средства не разочаруют smile
avatar
Шикарный блеск. Меня не тянет на Натуре Сибирику после облепиховой серии. Такими струпьями голова была покрыта, просто ужас. Как ни странно, но облепиховый скраб раз в 7-10 дней не вызывает такой реакции.
avatar
Краски поста порадовали любителя желтого цвета. Нехст по мои ощущениям слабенький проф. Использовала 4 разных средства это фирмы и только шампуню сказала да.