Читала пост с ароматом кофе в носу
Ты создала атмосферу конечно
Волосы у меня неокрашенные, но с большим удовольствием дочитала до конца.
Блеск проооостооо
Оригинальный подход к отзывам на продукты)
Я много раз говорила и продолжаю говорить, эстель — самая лучшая косметика по соотношению цена-качество)
Оч понравилось про объемного пессимиста
Фото красивые такие, ну а волосы вне обсуждения ...)
Никогда не интересовалась объёмом, но пост прочитала с удовольствием )))
Про отросшую химию в точку!
У меня иногда нервов не хватает делать все косички от корней, и я заплетаю три косички просто на длину. Первый день кудри лежат нормально, на второй- полный ужас!
Но от косички от корней и объем придают и красотуууу.
Волосы красивые!
Очень интересно было читать!
Молодчина, пост-знакомство, но чувствуется набранный опыт за время когда ты просто наблюдала
Наслышана о витаминах ИННЕОВ для густоты. Говорят оооочень эффективные, но сама не пробовала
Конечный результат твой уже удивляет Так держать !
Шикарный блеск. Меня не тянет на Натуре Сибирику после облепиховой серии. Такими струпьями голова была покрыта, просто ужас. Как ни странно, но облепиховый скраб раз в 7-10 дней не вызывает такой реакции.
Краски поста порадовали любителя желтого цвета. Нехст по мои ощущениям слабенький проф. Использовала 4 разных средства это фирмы и только шампуню сказала да.
Интересно было почитать.
Очень красочно, ярко!
Обязательно все учту в уходе за своими волосами.
Спасибо!
Сразу в избранное!
Молодчина
Ты создала атмосферу конечно
Волосы у меня неокрашенные, но с большим удовольствием дочитала до конца.
Блеск проооостооо
Спасибо, наставник
Я много раз говорила и продолжаю говорить, эстель — самая лучшая косметика по соотношению цена-качество)
Оч понравилось про объемного пессимиста
Фото красивые такие, ну а волосы вне обсуждения ...)
Никогда не интересовалась объёмом, но пост прочитала с удовольствием )))
У меня иногда нервов не хватает делать все косички от корней, и я заплетаю три косички просто на длину. Первый день кудри лежат нормально, на второй- полный ужас!
Но от косички от корней и объем придают и красотуууу.
Волосы красивые!
Молодчина, пост-знакомство, но чувствуется набранный опыт за время когда ты просто наблюдала
Наслышана о витаминах ИННЕОВ для густоты. Говорят оооочень эффективные, но сама не пробовала
Конечный результат твой уже удивляет
Старалась)
Надеюсь средства не разочаруют