Наконец то добралась до твоего поста, хотелось почитать его в полном спокойствии, и оказалось я не прогадала, это реальное удовольствие читать и смотреть на такие шикарные волосы Идеальны, Даш! Средства крутые
Да, я тоже успела отхватить))) Что у тебя из масел с айхерба есть?)
Что бы сравнить с Cococare — у тебя миндального от Now Foods не было? Это мне нравится, прям для моей кожи и волос идеально
Какие же красивые волосы
Мотиватор, мечта, идеал
У меня был шампунь от сантэ керавит, тоже как-то не сложилось у нас с ним
Ну а знаменитая маска очень даже была неплоха)
Вау, волосы поражают длиной, цветом и блеском!
Не пробовала ни одну, ни другую маску, но Brelil давно и очень сильно люблю. Особенно маску с овсом, это мой мастхэв! Несмотря на всю силиконистось состава, она отлично сглаживает волосы, делает их визуально и на ощупь невероятно крутыми)
твои волосы тоже залипательны)
Про фен согласна полностью и подписываюсь под каждым словом. Вот уж действительно «каждому своё»))
Что бы сравнить с Cococare — у тебя миндального от Now Foods не было? Это мне нравится, прям для моей кожи и волос идеально
Мотиватор, мечта, идеал
У меня был шампунь от сантэ керавит, тоже как-то не сложилось у нас с ним
Ну а знаменитая маска очень даже была неплоха)
Не пробовала ни одну, ни другую маску, но Brelil давно и очень сильно люблю. Особенно маску с овсом, это мой мастхэв! Несмотря на всю силиконистось состава, она отлично сглаживает волосы, делает их визуально и на ощупь невероятно крутыми)