avatar
спасибо, Настюш relaxed kissing_heart
avatar
ахахаха joy так комплектик украшений именно свадебный))))
avatar
спасибо kissing_heart
твои волосы тоже залипательны)
avatar
спасибо heart_eyes
avatar
Основательно подумав, я решила что пока не встану на путь травок blush Морально пока не готова к этому innocent
avatar
Какая красота heart_eyes фотографии приятно радуют глаз, как и твои волосы! Ты басмой сейчас красишь?
avatar
не было) но у меня было конопляное от Nutiva, кокосовое от этого же бренда, кокосовое Спектрум, аргана и макадамия.
avatar
Гыгыгы, я пыталась выглядеть максимально женственно
avatar
Спасиииибо!
Про фен согласна полностью и подписываюсь под каждым словом. Вот уж действительно «каждому своё»))
avatar
Наконец то добралась до твоего поста, хотелось почитать его в полном спокойствии, и оказалось я не прогадала, это реальное удовольствие читать и смотреть на такие шикарные волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes Идеальны, Даш! Средства крутые sunglasses
avatar
Да, я тоже успела отхватить))) Что у тебя из масел с айхерба есть?)
Что бы сравнить с Cococare — у тебя миндального от Now Foods не было? Это мне нравится, прям для моей кожи и волос идеально satisfied
avatar
Спасибо большое blush У Вас тоже очень красивые волосы heart_eyes
avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо большое wink
avatar
Спасибо)
avatar
Какие же красивые волосы heart_eyes_catheart_eyes_catheart_eyes_cat
Мотиватор, мечта, идеалheart_eyes
У меня был шампунь от сантэ керавит, тоже как-то не сложилось у нас с ним
Ну а знаменитая маска очень даже была неплоха)
avatar
Блеск офигенный!
avatar
Вау, волосы поражают длиной, цветом и блеском!
Не пробовала ни одну, ни другую маску, но Brelil давно и очень сильно люблю. Особенно маску с овсом, это мой мастхэв! Несмотря на всю силиконистось состава, она отлично сглаживает волосы, делает их визуально и на ощупь невероятно крутыми)
avatar
Ура, земляков на сайте становится всё больше! Ваши волосы шикарны!
avatar
Как же красиво!heart_eyes