А мне цвет флаконов нравится — люблю все оттенки синего Пробовала серию для разглаживания Moltobene, она меня разочаровала, разглаживания как раз и не хватило, решила, что такие серии не для меня
Да я увидела что опечаталась когда уже опубликовала пост, в начале ошибка)
жирные корни, нормальная длина склонная к сухости если мыть не подходящим), как-то так)
этими средствами пользовалась уже после Кин) поэтому возможно) для роста особо ничего не применяю, только для укрепления)
Да у меня объема и без гладкости-не дождаться))
Очень нужный для меня пост. Эта серия Джойко давно лежит у меня в корзинке, ждет своего часаакций. Гидратор особо хочу.
Спасибо за такое подробное и красочное описание. Забираю в избранное, чтоб перечитать перед покупкой.
А косметика масс сегмента вскоре может перестать быть бюджетной Тот же бальзам капус дешевле обходится… Волосы так отросли уже! Тоже думаю, что нужно отращивать!
Классный пост!
Люблю охлаждающие средства больше, потому что кожа тонкая и чувствительная, всё сразу выливается в ожоги
У меня сейчас похожий набор средств для роста, правда маска комплимент мне очень сильно печет и выжигает. С одной стороны, верую в её эффективность и способность разгонять кровообращение и рост волос, а с другой — я её немного боюсь))
Когда хочешь азиатской гладкости на волосах, про объём можно забыть А я бы предположила, что волосы путаются от чрезмерной мягкости.
Интересные средства, спасибо за обзор.Волосы длиннее однако стали после поста о кин?
а у вас были другие безсульфатные шампуни? Если да — они тоже так путали волосы? Волосы шикарные у вас, надо что-то такое себе купить, посмотреть как будет работать с непослушными волосами, которым нужна хотя бы капелька гладкости.
Стильные баночки с интересным содержимым
Спрей и правда необычный, непривычно видеть аэрозольный распылитель (или как он правильно называется).
Волосы очень красивые с этим уходом, гладкость и блеск на высоте
Про " не дышать во время нанесения" оч смешно
Эти продукты как раз по акциям и надо вылавливать
жирные корни, нормальная длина склонная к сухости если мыть не подходящим), как-то так)
Да у меня объема и без гладкости-не дождаться))
Я немного запуталась:
Какие всё-таки корни и длина?)
акций.Гидратор особо хочу.Спасибо за такое подробное и красочное описание.
Очень понравился и пост, и оформление, и фото!
Так хорошо достоинства маски расписала, что я теперь ее хочу!
Понравилось действие на волосах, блеск очень здоровский!
Люблю охлаждающие средства больше, потому что кожа тонкая и чувствительная, всё сразу выливается в ожоги
У меня сейчас похожий набор средств для роста, правда маска комплимент мне очень сильно печет и выжигает. С одной стороны, верую в её эффективность и способность разгонять кровообращение и рост волос, а с другой — я её немного боюсь))
Интересные средства, спасибо за обзор.
да спрей интересный. у меня впервые такой формат)
Мне гладкость тоже нравится)
Спрей и правда необычный, непривычно видеть аэрозольный распылитель (или как он правильно называется
Волосы очень красивые с этим уходом, гладкость и блеск на высоте