Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Отзывы о средствах для волос
→
Эго-мания моих волос со средствами для гладкости Egomania Richair Sleek Hair
(39)
HellerOst
19 июня 2017, 15:41
0
все-таки объемные посты мне даются лучше и легче, чем компактные
спасибо)
попробуй)))
Отзывы о средствах для волос
→
Эго-мания моих волос со средствами для гладкости Egomania Richair Sleek Hair
(39)
HellerOst
19 июня 2017, 15:40
0
спасибо
Отзывы о средствах для волос
→
Эго-мания моих волос со средствами для гладкости Egomania Richair Sleek Hair
(39)
HellerOst
19 июня 2017, 15:39
1
спасибо
да, Эгомания врывается в ряды хитов)
Отзывы о средствах для волос
→
Эго-мания моих волос со средствами для гладкости Egomania Richair Sleek Hair
(39)
HellerOst
19 июня 2017, 15:39
0
рада, что понравилось оформление и мои волосы
спасибо)
Отзывы о средствах для волос
→
А ты хочешь сексуальные гладкие волосы? Обзор серии Smooth Sexy Hair для гладкости волос! Какие подводные камни скрывает применение данной яркой линейки? Какие имеются нюансы! Расскажу и покажу!
(40)
KATe_RINa
19 июня 2017, 15:38
0
возможно так и есть) хорошо, что тут сильный кондей который распутывает)
Отзывы о средствах для волос
→
А ты хочешь сексуальные гладкие волосы? Обзор серии Smooth Sexy Hair для гладкости волос! Какие подводные камни скрывает применение данной яркой линейки? Какие имеются нюансы! Расскажу и покажу!
(40)
KATe_RINa
19 июня 2017, 15:37
0
спасибо)
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
marina13
19 июня 2017, 15:35
0
Спасибо.
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
marina13
19 июня 2017, 15:34
0
Спасибо.
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
marina13
19 июня 2017, 15:34
0
Спасибо.
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
marina13
19 июня 2017, 15:33
0
Шампунь для Объёма всё же уступает в мягкости этому шампуню.
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
Julea8
19 июня 2017, 15:32
0
У меня давно была тоже какая то парочка от натуры сибирски, и я тоже заметила что волосы стали пачкаться быстрее
Волосы просто отличные
Отзывы о средствах для волос
→
А ты хочешь сексуальные гладкие волосы? Обзор серии Smooth Sexy Hair для гладкости волос! Какие подводные камни скрывает применение данной яркой линейки? Какие имеются нюансы! Расскажу и покажу!
(40)
kate_che
19 июня 2017, 15:30
1
волосы все равно запутываются в хлам
Вот у меня тоже так с безсульфатным шампунем Kaaral Maraes Curl Revitalizing. Может это такая особенность безсульфатных шампуней путать волосы?
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
Angel
19 июня 2017, 15:27
1
Отращивай волосы, они прекрасны)
Рост волос
→
Налегаем на рост!
(11)
Lira
19 июня 2017, 15:25
0
применение как раз таки необычное-я например, все греющие/охлаждающие средства смываю всегда(обычно это маски)))
Отзывы о средствах для волос
→
Поддержка блеска вместе с Cutrin Reflection Toffee
(38)
Lira
19 июня 2017, 15:24
0
в таком случае, это еще по-божески))))
Отзывы о средствах для волос
→
Поддержка блеска вместе с Cutrin Reflection Toffee
(38)
JuliM
19 июня 2017, 15:19
0
Что есть, то есть. Меня радует экономичный расход. Думаю, что на месяца 2 точно хватит ещё
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
Lira
19 июня 2017, 15:18
1
волосы — сууупер!!!
НС был мой первый шампунь без слс, правда для объема)Не понравился, щас уж не вспомню почему))))
Отзывы о средствах для волос
→
А ты хочешь сексуальные гладкие волосы? Обзор серии Smooth Sexy Hair для гладкости волос! Какие подводные камни скрывает применение данной яркой линейки? Какие имеются нюансы! Расскажу и покажу!
(40)
Lira
19 июня 2017, 15:16
2
вот и написать даже нечего — идеально!
Отзывы о средствах для волос
→
Поддержка блеска вместе с Cutrin Reflection Toffee
(38)
Lira
19 июня 2017, 15:14
1
вообще люблю окрашивание с уходом в одном флаконе) классное средство, жаль, не всем по цене доступно…
Отзывы о средствах для волос
→
Лето с Natura Siberica. Защита и блеск волос.
(40)
JuliM
19 июня 2017, 15:10
1
Очень блестящие и красивые!!!
как жаль, что чувствительная кожа головы так ограничивает в выборе средств. Но радует, что находятся бюджетные палочки-выручалочки
<<
<
10153
10154
10155
10156
10157
10158
10159
10160
10161
>
>>
Вход/регистрация
спасибо)
попробуй)))
да, Эгомания врывается в ряды хитов)
спасибо)
Волосы просто отличные
НС был мой первый шампунь без слс, правда для объема)Не понравился, щас уж не вспомню почему))))