avatar
все-таки объемные посты мне даются лучше и легче, чем компактные smile
спасибо)
попробуй)))
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart
да, Эгомания врывается в ряды хитов)
avatar
рада, что понравилось оформление и мои волосы kissing_heart kissing_heart
спасибо)
avatar
возможно так и есть) хорошо, что тут сильный кондей который распутывает)
avatar
спасибо)
avatar
Спасибо. blush
avatar
Спасибо. blush
avatar
Спасибо. grinning
avatar
Шампунь для Объёма всё же уступает в мягкости этому шампуню.
avatar
У меня давно была тоже какая то парочка от натуры сибирски, и я тоже заметила что волосы стали пачкаться быстрееunamused
Волосы просто отличныеthumbsup
avatar
волосы все равно запутываются в хлам
Вот у меня тоже так с безсульфатным шампунем Kaaral Maraes Curl Revitalizing. Может это такая особенность безсульфатных шампуней путать волосы?
avatar
Отращивай волосы, они прекрасны)
avatar
применение как раз таки необычное-я например, все греющие/охлаждающие средства смываю всегда(обычно это маски)))
avatar
в таком случае, это еще по-божески))))
avatar
Что есть, то есть. Меня радует экономичный расход. Думаю, что на месяца 2 точно хватит ещё
avatar
волосы — сууупер!!!
НС был мой первый шампунь без слс, правда для объема)Не понравился, щас уж не вспомню почему))))
avatar
вот и написать даже нечего — идеально!
avatar
вообще люблю окрашивание с уходом в одном флаконе) классное средство, жаль, не всем по цене доступно…
avatar
Очень блестящие и красивые!!!relaxedheart_eyes_catкак жаль, что чувствительная кожа головы так ограничивает в выборе средств. Но радует, что находятся бюджетные палочки-выручалочкиsparkles