При дневном освещении волосы невероятного цвета! Бродила по торговому центру, нашла кучу Джойко. Ох уж эти противоречивые отзывы… но бальзамчик теперь хочется попробовать ))
Да, я после нее и заинтересовалась средством. Самое интересное, что я могу спокойно переносить любые греющие маски, думала голова у меня дубовая А вот охлаждающая мне ощутима( видимо, потому что я мерзляк)
У меня бальзам Joico из линейки для кудрявых, пока что он для меня идеальный. Прикончу свои запасы, стану пользоваться бальзамом почаще и напишу про него. Возможно скоро и остальные продукты линейки подкуплю и, теперь ещё гидратор, если будет возможность урвать со скидкой
Если купишь маску, то обязательно пиши! Отзывов на джойко не много, а средства у них классные))
Ася, спасибо большое! Я очень рада что пост оказался полезен
Из этих средств я бы тебе тоже посоветовала гидратор, у него много фанатов. Чего не скажешь о бальзаме, не всем он подходит и многим утяжеляет.
Я ещё засматриваюсь на маску для окрашенных волос джойко. И жду твой отзыв на продукты этой марки
Применение обычное: нанести на кожу головы, не смывать.
Если купишь маску, то обязательно пиши! Отзывов на джойко не много, а средства у них классные))
Из этих средств я бы тебе тоже посоветовала гидратор, у него много фанатов. Чего не скажешь о бальзаме, не всем он подходит и многим утяжеляет.
Я ещё засматриваюсь на маску для окрашенных волос джойко. И жду твой отзыв на продукты этой марки