avatar
Оформление радует)
avatar
столько годных средств, марафон должен быть супер удачным wink
avatar
спасибо большое! relaxed
avatar
спасибо kissing_heart
волосики довольны blush а маска хорошая)
avatar
Перед использованием я от и до штудировала твои впечатления, в принципе, они оказались похожими)
Масло или спрей были бы очень кстати, но мне кажется, они и отдельно от серии будут прекрасно работать. И да, я бы его тоже попробовала)
спасибо kissing_heart
avatar
ништяк))
avatar
благодарю kissing_heart
avatar
спасибо)
avatar
спасибо, Ариадна kissing_heart
Попробуй так, как раз, такой прием немного утяжеляет волосы и тем самым распрямляет, я так думаю.
я старалась))
avatar
да, есть такое)
спасибо kissing_heart
avatar
спасибо, Марина kissing_heart
avatar
Присматриваюсь к Хэир Витал и планировала начать знакомство с их продукцией через маски. Но теперь понимаю, что следует сразу и шампуньчик в пару брать)
avatar
Даша, это не пост, а шедевр!
Волосики просто роскошно выглядят, я залюбовалась heart_eyes и конкретно положила глаз на маску)
avatar
спасибо большое за комплимент, я тоже не сразу увидела эффект, только по фотографиям спустя время, жаль не сохранилось фото с первоначальным состоянием волос… прямо от корней куски висели обломанные…
avatar
Интересный пост. я до недавнего времени ничего от этой марки не пробовала, многие продукты хвалятsmiley
avatar
Утащила в Избранное)
avatar
Спасибо, так приятно такое читать relaxed blush
avatar
До пояса ещё немножко не достают… А какой у тебя рост? (мы же на «ты»?)
avatar
Волосоманьяки такие волосоманьякиjoy
Два, эта система скорее для поврежденных. Раньше в интернет магазинах встречала наборы из 4 средств по 100 мл., но купить не успелаdisappointed Интересно как бы 4 средства работалиsmirk
avatar
Такой крутой, атмосферный пост, Ира! И очень полезный) у меня была одна похожая масочка от агафьи в оливковом цвете, а название не помню, она мне оооочень нравилась )