Вот недавно только изучала эту четырехступенчатую систему K-PAK вместе с ценами на литр, очень вкусно расписано, и дизайн шикарный, но не для моих волос. Честно, я даже немного пожалела, что у меня сейчас здоровые волосы
Круто, что тебе тоже понравилась Эгомания
Очень интересно мне было почитать твой пост, после того как сама попробовала продукты этой марки. Интересно ещё было бы попробовать что-то из несмываемого ухода. Например, масло для гладкости.
Волосы просто шик, особенно на видео
Отличный пост) У меня тоже жесткие и сухие волосы. Хотелось бы поробовать увлажнитель и бальзам для жестких и сухих волос, но я уже накопила средств на год вперед и дала себе обещание ничего нового не покупать) Но это вообще невозможно, читая такие интересные отзывы)
Про осветлённые волосы это точно… по ним сразу видно действует уход или нет, не знаю даже хорошо это или плохо
Попробуй потом бальзам, мне кажется тебе подойдёт. Я все хочу что-нибудь из твоих любимчиков попробовать, мне кажется почему то что нашим волосам одинаковое должно нравиться Несмотря на то что по типу у нас разные волосы)
Цвет нереальный!!!
Я вообще не знала, что такой существует!
Просто нет слов!
Хочу! Хочу! Хочу!
Конечно, останавливает возможность сухости волос, как думаешь, это лишь до первого мытья с хорошей маской?
Так ты интересно и подробно пишешь, фото яркие и очень сочные!
Мне реконструктор тоже больше после глубокоочишающего понравился С ежедневным такого эффекта плотности нет
А гидратор… ну он хорош, но не идеален. Почему то волосы с ним на фото лучше чем с другими средствами вышли
Больше всего понравились волосы после увлажняющего бальзама
Сразу захотелось такой себе
Такие процедуры просто необходимы в уходе, я вот когда пользуюсь ампулами курсом или делаю ламинирование также курсом, волосы довольны!
Было очень интересно прочитать твой пост, на осветлённых волосах всегда можно понять, есть эффект или нет) это как лакмусовая бумажка для восстанавливающих средств!
Мне очень нравился реконструктор после шампуня глубокой очистки)) А вот с обычным — эффекта такого не было. Гидратор тоже был, но как-то не впечатлил, хотя он был у меня соло
вместе с ценами на литр, очень вкусно расписано, и дизайн шикарный, но не для моих волос. Честно, я даже немного пожалела, что у меня сейчас здоровые волосыОчень интересно мне было почитать твой пост, после того как сама попробовала продукты этой марки. Интересно ещё было бы попробовать что-то из несмываемого ухода. Например, масло для гладкости.
Волосы просто шик, особенно на видео
Буду ждать отзывов на ваши запасы
Обалденные волосы. Такие шёлковые и тяжёлые. Красота
Спасибо, очень приятно )
Я бы не спешила обрезать кончики…
мне кажется если их восстановить, то просто будет эффект лёгкой филировки
В самом начале маньячества я просто обливалась маслами, но эффекта так и не увидела
Фото такие красивые)
Молодец, что нашла для себя подходящий головной убор, у меня с этим проблемы и зимой и летом
Думаю, в скором времени волосы начнут свои изменения в лучшую сторону!
Добро пожаловать!
Попробуй потом бальзам, мне кажется тебе подойдёт. Я все хочу что-нибудь из твоих любимчиков попробовать, мне кажется почему то что нашим волосам одинаковое должно нравиться
Я вообще не знала, что такой существует!
Просто нет слов!
Хочу! Хочу! Хочу!
Конечно, останавливает возможность сухости волос, как думаешь, это лишь до первого мытья с хорошей маской?
Так ты интересно и подробно пишешь, фото яркие и очень сочные!
А гидратор… ну он хорош, но не идеален. Почему то волосы с ним на фото лучше чем с другими средствами вышли
Сразу захотелось такой себе
Такие процедуры просто необходимы в уходе, я вот когда пользуюсь ампулами курсом или делаю ламинирование также курсом, волосы довольны!
Было очень интересно прочитать твой пост, на осветлённых волосах всегда можно понять, есть эффект или нет) это как лакмусовая бумажка для восстанавливающих средств!