avatar
Натуральные… wink
avatar
Спасибо blush
avatar
Ну серия очень бюджетная. У нас (в Минске) она стоит по 5$, а на акциях можно и по 3,5$ найти. Думаю у вас должно быть дешевле. wink
avatar
Hask набирает популярность! Всё интереснее его попробовать! Спрей Золотой шёлк был из такой серии, тоже очень понравился. Отличный набор средств у вас! Удачного марафона! smiley
avatar
Какие хорошие средства! Мне тоже очень интересно будет почитать итоговый пост! smiley Думаю, марафон сложится у тебя удачно! innocent
avatar
Удачного марафона! А какой у вас рост? blush
avatar
Ахаха всё ради того что б проверить насколько сильна ампула ))
avatar
Спасибо, Наташа! sunglasses Постараюсь рассказать обо всём очень информативно. На Лореаль вообще уже очередь желающих выстроилась sweat_smile
avatar
Совсем и не скажешь, что пол года без стрижки! smiley Натуральные цвета такие редко встретишь, красивый цвет! innocent
avatar
Ух, спасибо за советы wink wink wink
avatar
Спасибо)думаю для моих концов маска подошла больше, а длина уже не повреждена-поэтому ей бы чего полегче, так тяжко подобрать средства, когда волосы разные по всей длине(
только что понюхала smile чуть сладковатый, я если честно практически его не ощущаю)
avatar
Эх, что ж такие объёмы то небольшие. Я уже хотела было пойти посмотреть, есть ли у нас такая серия, ан нет, как я трачу средства, мне их хватит ненадолго grin
avatar
ух, какая красота) блеск не реальный)
avatar
Спасибочки kissing_heart Очень рада что понравилось)
И тебе удачи в марафоне relaxed
avatar
Спасибо. Не знала, что его так называют.
avatar
Вы такая красивая, что с любым цветом Вам хорошо. Когда читала про то, как Вы нещадно красили волосы в светлые цвета, то ожидала на фото увидеть ужасные коротюски-обломыши. А у Вас все было более менее нормально. Длина сохранялась.
Но натуральный цвет Вам больше к лицу.
avatar
Полезный пост. Попробую чередовать. Очень уж хочется проверит его способность останавливает выпадение. На постоянной основе кожу сушит к сожалению.
avatar
А я все хожу мимо средств ДНС, но каждый раз думаю, у меня шкаф забит уже, нафига мне оно нужно.

А по поводу советов про оформление поста, то пост сплошным текстом читать неудобно. Удобно, когда текст разделен на топики, а основное выделено. То есть, примерно так:
Состав: масло растительное.
Обещание производителя:
Цена:
200 рублей.
Место покупки:
ИМ такой то.
Консистенция:
Как масло.
Впечатления: Понравился/не понравился.
ну и т.д.

И много пунктов так много расписать. Сплошной текст читать неудобно. Поэтому деление на абзацы с выделенной темой легче читается.
avatar
Очень нравится Ваш рыжий цвет. Концы суховаты, но не критичны. Правда, Вы девушка рискованная, я даже эксперимента ради не хочу без несмывашки ходить.
avatar
Очень интересно. Надо себе на пробу заказать.