avatar
О, люблю косичку из хвоста, но волосы конечно у меня короче и смотрится не так)))
У вас цвет волос какой интересныйheart
avatar
Да, согласна, средства не самые распространенные, поэтому проще купить средства в шаговой доступности. Но все таки при случае бы советовал их попробовать smile
avatar
Интересные средства, люблю такое. Я бы приобрела. Жалко, что пока что нигде не видела в продаже disappointed
avatar
Даааа, я про то же, мне стало немного лень наносит различные маски, которые нужно выдерживать на коже, а потом смывать, а здесь удобный формат smiley
avatar
Да, холодок это то что нужно, актуальное средство smile
avatar
Я как раз таки на днях обратила внимание на эту серию и тут так пост вовремя) Очень заманчиво, я бы попробовала, у меня как раз сейчас очень мало времени стало на уход и такие ампулы в этом смысле очень радуют) И шампунь конечно интересный своим составом)
avatar
очень интересные продукты! и холодок в летнее время актуален) хороший пост)
avatar
Классная подборка на летоgrinning Возьму на заметкуv
И волосы у вас шикарные heart_eyes
avatar
Большое спасибо relaxedsunny
avatar
Можно потренироваться с колосками/водопадом… Будет красиво relaxed Спасибо!
avatar
Дело тренировки… руки устают))
avatar
Спасиибо relaxed relaxed relaxed
avatar
Мне тоже понравился этот вариант, спасибо! blush cherry_blossomsunny
avatar
воооу, спасибо! я хоть и не рукожоп, но с короткими незнаю, что выдумать, а тут такое изобилие))) гляну)
avatar
Да, у тебя волосы сейчас вообще шикарные, хорошо когда уже достиг цели. Я хоть и не отращиваю, о уверена, что этом деле главное правильный подход и с окрашенными волосами можно добиться эффекта smile
avatar
Дааа, ампулы все таки вещь, обеспечивают быстрое проникание веществ. Теперь нужно к ним больше присмотреться
avatar
Очень советую Milabu — девушку на ютубе, у неё много разных вариантов причёсок и укладок именно на короткие волосы. Когда отращивала волосы после бритья и они были непонятной длины, то я только и спасалась разными вариантами причёсок с её канала))

avatar
Вау! С такой длиной и густотой всё шикарно смотрится, но «рыбий хвост» просто красотища! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
кисточкой от туши красила)
avatar
Волосы выглядят супер! heart_eyes
Хочу теперь такой попробовать, мне с анисом и полынью очень понравился!))