avatar
да, масло хорошее) на ebay можно купить большой флакончик с дозатором) думаю он удобнее будет)
avatar
спасибо)
avatar
Ох какой красивый пост heart_eyes!!!
Состав у масла просто шикарный!!! Обязательно попробую его по возможности!
Волосы прекрасно выглядят: и цвет, и блеск, и шелковистость.
avatar
красивый блонд)
avatar
Ага, Оззи тут в тему!grinning о, до Астрахани аромат добрался!smiley
avatar
Спасибо!rose Ага, видимо, насколько у всех разные типы волос, а всем нравится!innocent
avatar
Спасибо, Кейт!tulip
avatar
Спасибо, Юля, за приятные слова!tulip Скорейшего знакомства с shampoo bar.sparkles
avatar
ох, безумный Оззи heart_eyes я прям чувствую аромат шампубара))
avatar
я не могла не заглянуть wink
avatar
Спасибо большое, Наташа!blushcherry_blossomВзаимно!
Среди новинок твоего ухода для меня тоже много интересного и привлекающего вниманиеgrinning
avatar
Спасибо, ХББkissing_heartherbv
Мне приятно, что ты заглянула)blush
avatar
Спасибо, именинница!kissing_heartbirthdaybouquet
У твоих шикарных волос грамотный, продуманный уход.thumbsupХотя понимаю, всегда хочется чего-то нового, чтобы прямо «Вааау!»smile
avatar
Спасибо! blush
Меня тоже заинтриговали ампулы. Если не изменяет память, у марки 2 наименования, одно из которых направлено на борьбу с выпадением волос. Именно эти ампулы очень хотелось бы испытать.
avatar
Спасибо!) авокадо и бабассу не пробовала еще, надо будет затестить)
Недавно я отрезала почти 10см, вот теперь снова отращивать буду думаю smile И масла новые мне в помощь и средства для роста)
avatar
Спасибо! heart_eyes kissing_heart
avatar
Спасибо большое. Для меня тоже нет лучше, чем кокос. Сколько других не пробовала возвращаюсь к нему wink
avatar
avatar
Люблю читать про масла. Пост очень информативный и красочный!thumbsupcherry_blossomheart_eyesКак всегда))
Мои любимые масла — ши, какао, авокадо и бабассу. Хотя их уже столько было, все даже не вспомню. Замечательно питают длинные волосы и защищают от ломкости!princessok_hand
В общем, твои фото лучше всяких описаний иллюстрируют воздействие масел на волосы и шикарный итог! heart_eyesheart_eyesheart_eyes Для тонких волос длина и состояние просто изумительные!heartpulse
avatar
Какой он красивый heart_eyes И фото супер relaxed Видимо, у Шампубар все шампуньки удачные))