Ох какой красивый пост !!!
Состав у масла просто шикарный!!! Обязательно попробую его по возможности!
Волосы прекрасно выглядят: и цвет, и блеск, и шелковистость.
Спасибо!
Меня тоже заинтриговали ампулы. Если не изменяет память, у марки 2 наименования, одно из которых направлено на борьбу с выпадением волос. Именно эти ампулы очень хотелось бы испытать.
Спасибо!) авокадо и бабассу не пробовала еще, надо будет затестить)
Недавно я отрезала почти 10см, вот теперь снова отращивать буду думаю И масла новые мне в помощь и средства для роста)
Люблю читать про масла. Пост очень информативный и красочный!Как всегда))
Мои любимые масла — ши, какао, авокадо и бабассу. Хотя их уже столько было, все даже не вспомню. Замечательно питают длинные волосы и защищают от ломкости!
В общем, твои фото лучше всяких описаний иллюстрируют воздействие масел на волосы и шикарный итог! Для тонких волос длина и состояние просто изумительные!
Состав у масла просто шикарный!!! Обязательно попробую его по возможности!
Волосы прекрасно выглядят: и цвет, и блеск, и шелковистость.
Среди новинок твоего ухода для меня тоже много интересного и привлекающего внимание
Мне приятно, что ты заглянула)
У твоих шикарных волос грамотный, продуманный уход.
Меня тоже заинтриговали ампулы. Если не изменяет память, у марки 2 наименования, одно из которых направлено на борьбу с выпадением волос. Именно эти ампулы очень хотелось бы испытать.
Недавно я отрезала почти 10см, вот теперь снова отращивать буду думаю
Мои любимые масла — ши, какао, авокадо и бабассу. Хотя их уже столько было, все даже не вспомню. Замечательно питают длинные волосы и защищают от ломкости!
В общем, твои фото лучше всяких описаний иллюстрируют воздействие масел на волосы и шикарный итог!