Эти шампубары космические какие то Мне нравится цвет твоего, очень летний и привлекательный
А коллеги наверное подумали что покрасилась из за блеска волос
Хной. Но сейчас уже(летом)лень в ней сидеть.
Краска была, проф, без аммиака, уж больно руки чесались
Ох, вот и не знаешь как лучше…
вытянешь их, а надо заделывать. Не вытянешь-они прям безобразные.
значит не тряси головой, а на ветру забранной ходи. Иначе ниаких средств и волос так ненапасешься Всему учить тебя
Тут еще и окрашивание твое раз в две недели краской+хна (если не ошибаюсь) влияет.
Жесткие концы
Хотя срезала недавно 2 см…
а если на ветру или головой потрясти сразу концы в узелках
Прям у них какая-то «ломка» по какому-то средству)))
Кстати сд когда активно использовала-концам только хуже было. Хм.
Да, наношу спрей, немного хожу-наношу крем. В саааамом конце масло
Ох, такая длина и качество — что может быть шикарней??
Потрясающие волосы!
Интересная, новая для меня марка. такое масло очень хочется теперь попробовать
Спасибо!
А коллеги наверное подумали что покрасилась из за блеска волос
Краска была, проф, без аммиака, уж больно руки чесались
Ох, вот и не знаешь как лучше…
вытянешь их, а надо заделывать. Не вытянешь-они прям безобразные.
Всему учить тебяТут еще и окрашивание твое раз в две недели краской+хна (если не ошибаюсь) влияет.
Хотя срезала недавно 2 см…
а если на ветру или головой потрясти сразу концы в узелках
Прям у них какая-то «ломка» по какому-то средству)))
Кстати сд когда активно использовала-концам только хуже было. Хм.
Да, наношу спрей, немного хожу-наношу крем. В саааамом конце масло
Потрясающие волосы!
Интересная, новая для меня марка. такое масло очень хочется теперь попробовать
Никогда не думала, что моим кудрям может понравится твёрдый шампунь!
Я после ваших постов слюньки глотала.
Что воду отключили это грустно, а вот, что у тебя такой суперский помощник есть это радует.