avatar
Тоже люблю её, удобно и быстро ok_hand
Спасибо! heart_eyes relaxed
avatar
Благодарю heart_eyes blush Очень приятно)
avatar
надо отдельную ветку создавать — броуманьяк smile smile и все туда будет свои эксперименты публиковать))))
avatar
спасибо))) обязательно присмотрись, если сравнивать с той же Эстель — Концепт на несколько голов выше) а цена примерно одинаковая
avatar
Эти шампубары космические какие тоheart_eyes Мне нравится цвет твоего, очень летний и привлекательный
А коллеги наверное подумали что покрасилась из за блеска волосgrinning
avatar
Ох уж эти хотелки smile
avatar
Спасибо innocent
avatar
Спасибо. Да я теперь тоже буду на такие ампулы обращать внимание с холодком smile
avatar
Эффект такой очень приятный. smile Спасибо innocent
avatar
Хной. Но сейчас уже(летом)лень в ней сидеть.
Краска была, проф, без аммиака, уж больно руки чесалисьjoyjoyjoy
Ох, вот и не знаешь как лучше…
вытянешь их, а надо заделывать. Не вытянешь-они прям безобразные.
avatar
Ага, красавчик!grinning
avatar
Такой цвет у него нереальныйart
avatar
значит не тряси головой, а на ветру забранной ходи. Иначе ниаких средств и волос так ненапасешься Всему учить тебя
Тут еще и окрашивание твое раз в две недели краской+хна (если не ошибаюсь) влияет.
avatar
Люблю косы. #2 Вам очень идёт!
avatar
Жесткие концы
Хотя срезала недавно 2 см…
а если на ветру или головой потрясти сразу концы в узелкахdisappointeddisappointeddisappointeddisappointeddisappointed
Прям у них какая-то «ломка» по какому-то средству)))
Кстати сд когда активно использовала-концам только хуже было. Хм.
Да, наношу спрей, немного хожу-наношу крем. В саааамом конце масло
avatar
Ох, такая длина и качество — что может быть шикарней?? heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Потрясающие волосы! heart
Интересная, новая для меня марка. такое масло очень хочется теперь попробовать yum
avatar
Не знала, что у Tahe есть такие ампулы. Эффект классный heart_eyes Теперь у меня еще одна хотелочка yum
avatar
Спасибо, Ася!kissing_heart Жду-жду твои впечатления.innocentwink
Никогда не думала, что моим кудрям может понравится твёрдый шампунь!relaxed
avatar
Спасибо, Наташа!kissing_heart
Я после ваших постов слюньки глотала.joy
Что воду отключили это грустно, а вот, что у тебя такой суперский помощник есть это радует.grinning
avatar
Какие у тебя шикарные волосы! heart heart heart Каждый раз, открывая пост, еле сдерживаю восторг и рвущийся вздох восхищения! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Понравился пост, понравились фото, понравился шампубар. Чего таить, у меня такая же шайбочка и похожие впечатления от него. Скоро тоже расскажу и покажу))