avatar
Вах, какая прелесть! Я тоже такой захотела sob Отличный пост, и кудряшки у вас классные blush
avatar
Спасибо большое. да кокосу конечно равных нет)
у этого производителя обалденное! wink
avatar
Аааааа, какой же мега красиво оформленный пост, я просто балдею, ну красота же! heart_eyes
Рада, что тебе понравилось это кокосовое масло, я была уверена, что оно тебе понравится, ибо сама таким же пользуюсь. relaxed У меня еще масло какао этого производителя есть, тоже понравилось, как и кокосовое.
avatar
да не за что, думаю, так кисточка, что в комплекте-идеально подойдет для ресниц)
avatar
Да, руки устают, но зато как красиво.ribbonthumbsupsparkles
Я в основном дочке плету. На улицах с косами и вычурными прическами редко вижу девушек, даже деток. Но как классно и аккуратно выглядит!heart_eyes
avatar
Очень красивый пост и волосы! crownribbon Для меня ампулы этой марки открытие. Всегда интересно почитать о чем-то новеньком и эффективном!thumbsupsparklessparklessparkles
avatar
Маску наносила немного отступив от корней(была ил серии для сухих и поврежденных). Все отлично было
avatar
Да, ампулки очень жалко, эффект такой привлекательный. Ка нибудь надеюсь попробовать что-то подобное smile
avatar
Спасибо за очередной позитивный, яркий, летний пост! thumbsupsunnyblush Цветовая гамма невероятная!lollipopheart_eyes
Я ни разу не пользовалась шампунями данного формата. Представляю, насколько они ароматные и обладают превосходными очищающими свойствами!ok_womanshowerok_hand
При возможности обязательно оценю.
avatar
Большое спасибо! blush
avatar
Думаю лосьон нацелен на неплохое такое оздоровление кожи головы, мне бы такой не помешал -хоть у меня особых и проблем с ней нет, но вот когда она дышит -я люблю жалко, те ампулки которые не удалось попробовать
avatar
Спасибо, Катя!tulip А мне твои шикарные волосы покоя не дают.heart_eyes
Кстати, с Днём Рождения!rosetulipsparkles Женского счастья, здоровья и успехов!
avatar
Спасибо, Юльчик!kissing_heart Удивительно, но очень подошёлgrinning.
avatar
Ага, просто космос!sparkles Да, да скорее всего из-за блеска! Спасибо, Юля!tulip
avatar
Вот это аромат у этого шампуня ) непременно хотелось бы его оценить и опробовать на своей копне smile у тебя волосы конечно шик.блеск, красота! heart_eyes Я мимо кудряшек не могу пройти спокойно
avatar
Твои фотографии шикарны! под стать оформлению шампуняheart_eyesheart_eyesздорово, что тебе подошёл он…
avatar
Мне очень нравятся твердые шампуни, которые не сушат волосы, за их способность смывать масла и при этом быть очень экономичными, я бы такой хотела себе!
avatar
Хм, надо попробовать, спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
Рада, что пост оказался полезен relaxed cherry_blossom