Аааааа, какой же мега красиво оформленный пост, я просто балдею, ну красота же!
Рада, что тебе понравилось это кокосовое масло, я была уверена, что оно тебе понравится, ибо сама таким же пользуюсь. У меня еще масло какао этого производителя есть, тоже понравилось, как и кокосовое.
Да, руки устают, но зато как красиво.
Я в основном дочке плету. На улицах с косами и вычурными прическами редко вижу девушек, даже деток. Но как классно и аккуратно выглядит!
Спасибо за очередной позитивный, яркий, летний пост! Цветовая гамма невероятная!
Я ни разу не пользовалась шампунями данного формата. Представляю, насколько они ароматные и обладают превосходными очищающими свойствами!
При возможности обязательно оценю.
Думаю лосьон нацелен на неплохое такое оздоровление кожи головы, мне бы такой не помешал -хоть у меня особых и проблем с ней нет, но вот когда она дышит -я люблю жалко, те ампулки которые не удалось попробовать
Вот это аромат у этого шампуня ) непременно хотелось бы его оценить и опробовать на своей копне у тебя волосы конечно шик.блеск, красота! Я мимо кудряшек не могу пройти спокойно
Мне очень нравятся твердые шампуни, которые не сушат волосы, за их способность смывать масла и при этом быть очень экономичными, я бы такой хотела себе!
у этого производителя обалденное!
Рада, что тебе понравилось это кокосовое масло, я была уверена, что оно тебе понравится, ибо сама таким же пользуюсь.
Я в основном дочке плету. На улицах с косами и вычурными прическами редко вижу девушек, даже деток. Но как классно и аккуратно выглядит!
Я ни разу не пользовалась шампунями данного формата. Представляю, насколько они ароматные и обладают превосходными очищающими свойствами!
При возможности обязательно оценю.
Кстати, с Днём Рождения!