avatar
Да… Брови решают stuck_out_tongue_winking_eye Без них просто ужас joy
Отличные результаты получились, надо будет тоже решиться на покраску бровей)
avatar
Интересный пост. Для моего типа кожи головы такие средства пришлись бы как раз кстати, да и ампулы с холодком я теперь люблю) Надо будет как-нибудь попробовать такие yum
avatar
Вот это пост heart_eyes bomb bomb bomb
Очень красивые фото и антураж. Захотелось теперь Шампубар с абсентиком yum
Да, шампунь крутой и очень выручает меня сейчас, в период отключения горячей воды!
И акая же у тебя шикарная копна волос heart Мне б такую...
avatar
Благодарю, Юлия! blush kissing_heart
Так рада, что волосы потихоньку преображаются и, конечно, победой в марафоне очень довольна blush
Да, масло Керастаз и сыворотка Ланза такие разные, но оба средства мне нравятся heart Буду тестировать Керастаз еще))
avatar
Большое спасибо blush
avatar
Благодарю kissing_heart
Да, прям очень интересно как сработают на твоих волосах средства Lebel. Может, как-нибудь вместе закажем их. yum

Про эффект душа и крана joy: я замечаю, что после мытья волос под душем они более увлажненные и лучше лежат. Возможно это из-за того, что я дольше смачиваю их перед нанесением шампуня, чем когда мою просто под краном. Еще у меня есть для моих волос «эффект после принятия ванны» — но о нем как-нибудь в отдельном посте расскажу kissing_closed_eyes
avatar
Большое вам спасибо relaxed
avatar
Спасибо большое kissing_heart Счастье да, крутая штука. Очень мне нравится blush Но подробнее только осенью расскажу, когда весь курс сделаю.
avatar
Спасибо большое blush Ахаха, ну вот у меня уже один флакончик спрея на исходе. sweat_smile Но я запаслась joy
avatar
Очень классный пост и результат! heart_eyes
Пару недель назад сестра мужа впервые мне брови покрасила и мне понравилось, так что твой пост в тему, присмотрюсь к этой крем-краске. kissing_heart
avatar
Замечательный пост. Актуально мне хоть на август будет relaxed
avatar
Спасибо, Ирин! kissing_heart Может вы с ним еще встретитесь. smile
Да, точно космос! heart_eyes
avatar
с ароматом абсента знакома не понаслышке(употребляли, чего уж таить) smile а вот шампунь такой не встречала…
оформление бомба, цвет шайбы-просто космос какой-то)))
пост прекрасный) kissing_heart
avatar
Ампулы с холодком то, что надо на лето! Жаль до конца эффективность не удалось проверить.
Хороший и подробный пост!rose
avatar
Протеиновый я тоже бы попробовала.relaxed
Классный шампунь однозначно!sparkles
avatar
волосы в движении-просто нечто heart_eyes
avatar
все вместе по очереди используй. вот не поверю, что у тебя от всего этого жесткие волосы expressionless
avatar
а ты маску, а после маски кондей используй. Эффект лучше бцдет, чем от чего-то одного.
avatar
Есть спрей либридерм, крем сд 12 в 1, масло индола или эстель.
avatar
Ага, у меня есть все.
Мне ещё нравится больше маски вместо кондеев нравятся. С такими непослушными они больше помогают.