Интересный пост. Для моего типа кожи головы такие средства пришлись бы как раз кстати, да и ампулы с холодком я теперь люблю) Надо будет как-нибудь попробовать такие
Вот это пост
Очень красивые фото и антураж. Захотелось теперь Шампубар с абсентиком
Да, шампунь крутой и очень выручает меня сейчас, в период отключения горячей воды!
И акая же у тебя шикарная копна волос Мне б такую...
Благодарю, Юлия!
Так рада, что волосы потихоньку преображаются и, конечно, победой в марафоне очень довольна
Да, масло Керастаз и сыворотка Ланза такие разные, но оба средства мне нравятся Буду тестировать Керастаз еще))
Благодарю
Да, прям очень интересно как сработают на твоих волосах средства Lebel. Может, как-нибудь вместе закажем их.
Про эффект душа и крана : я замечаю, что после мытья волос под душем они более увлажненные и лучше лежат. Возможно это из-за того, что я дольше смачиваю их перед нанесением шампуня, чем когда мою просто под краном. Еще у меня есть для моих волос «эффект после принятия ванны» — но о нем как-нибудь в отдельном посте расскажу
Очень классный пост и результат!
Пару недель назад сестра мужа впервые мне брови покрасила и мне понравилось, так что твой пост в тему, присмотрюсь к этой крем-краске.
с ароматом абсента знакома не понаслышке(употребляли, чего уж таить) а вот шампунь такой не встречала…
оформление бомба, цвет шайбы-просто космос какой-то)))
пост прекрасный)
Отличные результаты получились, надо будет тоже решиться на покраску бровей)
Очень красивые фото и антураж. Захотелось теперь Шампубар с абсентиком
Да, шампунь крутой и очень выручает меня сейчас, в период отключения горячей воды!
И акая же у тебя шикарная копна волос
Мне б такую...Так рада, что волосы потихоньку преображаются и, конечно, победой в марафоне очень довольна
Да, масло Керастаз и сыворотка Ланза такие разные, но оба средства мне нравятся
Да, прям очень интересно как сработают на твоих волосах средства Lebel. Может, как-нибудь вместе закажем их.
Про эффект душа и крана
Пару недель назад сестра мужа впервые мне брови покрасила и мне понравилось, так что твой пост в тему, присмотрюсь к этой крем-краске.
Да, точно космос!
оформление бомба, цвет шайбы-просто космос какой-то)))
пост прекрасный)
Хороший и подробный пост!
Классный шампунь однозначно!
Мне ещё нравится больше маски вместо кондеев нравятся. С такими непослушными они больше помогают.