avatar
О, Яркая Рокси=) Мерси-мерси!!! Я уже пытаюсь подыскивать пути для заказа за рубежом. Иначе реально разориться можно
avatar
Ампулы творят чудеса heart_eyes где они или я были год назад...)
Волосы выглядят гораздо лучше, и видео тому подтверждение)
avatar
А я блин и без косметики и без бровей хожу)))) есть и тени и воски и тушь для бровей, нет бы подкраситься)))а нет. Леньjoyjoyjoy
avatar
ооой, милая, мне тут помогают ватные диски, разрезанные пополам и пооолный покой)))) воот тогда все выходит идеально) и, чтобы диски хорошо лежали, смажь кожу жирненьким кремом)
avatar
Супер пост!
Мне брови не актуально по причине татуажа, но вот окрашивание ресниц моя боль. В прямом смысле — не получается, каждый раз окрашено всё вокруг, кроме самих ресниц, красные глаза и слёзы((
avatar
А вы смываете ее шампунем?
avatar
Я окрашивала хной достаточно долго, но цвет всегда одинаковый, база светлая пепельная 8 уровня
avatar
На детских как на бигудях. Но не вот барашек барашек.
avatar
Да у меня целый вагон этих увлажняшек был joyjoyjoy
Но все равно спасибо! pray
avatar
Ну пеня для укладки она не как несмывашка же идёт… я уж было хотела оставлять каждый раз её, но она сушила.
avatar
Во влажную погоду у меня волосы ещё больше ни то ни се летом, когда голова потеет, особо не уложишься.
Оставишь распущенными, они прямыми не висят, они местами вьются, местами свисают wearyweary
avatar
Где?
Писала исправляла и опять появились да?joyjoyjoyrelaxedrelaxedrelaxedrelaxed
avatar
Пробовала.
Когда я наносила горошек один и добавляла мноооого воды то все равно голова не промывалась.
Плюс ведь надо ещё всю длину покрыть вместо бальзама.
Есть средства которых достаточно 1 горсточки прямо таки нанести она моментально все покрывает.
А есть-когда наносишь, а оно впитывается.
avatar
На фото влажных волос у меня волосы разобраны руками по прядно, чтобы нанести мусс.
Если оставить из как есть они будут и не прямыми и не кудрявыми! А вьющимися. У меня структура именно ни то ни се.
Вообще очень структура после родов поменялась.
Если раньше чтобы вытянуть надо и сушить и утюгом тянуть, то сейчас все проще.
avatar
Вот после полировки, когда увидела волосы вытянутыми, мне захотелось фен щетку или утюжок)))
avatar
В детстве, жалко вот альбом у родителей с черно-белыми фото, прям как будто на бигудях была))
avatar
Спасибо большое. Теперь хочется пробовать больше различных ампул smile
avatar
Ампульный уход очень эффективен. Волосики заметно преобразились. Такой блеск появился heart_eyes
avatar
да я сама обалдела, что оттенок появился) была уверена, что не возьмет)
avatar
Большое спасибо innocent
С маслами все очень индивидуально, но они крайне эффективны)