Одно время засматривалась на эту марку, хотелось бы попробовать их ампулы… но благополучно забыла
Теперь вот к масочке приглянулась, очень консистенция понравилась.
Волосы как всегда шикарны
А для меня она совсем другая) Волосики после использования плотненькие такие и запах я чувствую насыщенный мыльный. Сосулек она мне не дает, но кончики после нее такие, словно на них несмывашка. Как же все индивидуально)
Профессиональная серия Белиты имеет надпись на продуктах «Professional».
Я поэтому две картинки и выложила, тип 1 — все прямые волосы. Просто они бывают: азиатские (прямые и толстые), европейские (прямые и тонкие, мягкие) или же смешанный тип, где что-то одно из двух. Тот, кто делал картинку, просто набрал из гугла фоток, скорее всего он вбивал «азиатская женщина тип волос» или что-то подобное, поэтому ему и попалась Люси Лью)))
По факту, прямые волосы не делятся на категории, начинается всё с 2А и заканчивается 4С И на первой картинке более точные фотки, вторая показывает как может ещё это всё выглядеть))
Попробуй, мне очень понравилось, особенно на лето отличный вариант )Блин, такие слова приятные в адрес моих волос, так приятно прямо не высказать как) Умеешь ты воодушевить, Юлечка, спасибо ⚘
Мне, например, очень нравиться марка Филип Кингсли (шампуни, кондеи, тоники маски), плюс я пользуюсь ампулами СН5plus (Швейцария), всё вместе даёт восхитительный эффект.
Охохо!
И уход, и волосы выше всяких похвал!
Масло Керастаз одно из любимых. Наравне с Ланзой. Хотя они очень разные.
Еще раз поздравляю тебя с победой в марафоне и с удовольствием почитаю о впечатлениях после использования линии средств ПолМитчелл.
Теперь вот к масочке приглянулась, очень консистенция понравилась.
Волосы как всегда шикарны
Профессиональная серия Белиты имеет надпись на продуктах «Professional».
Не слышала о таком масле, спасибо, что просветила нас.
Результат и правда супер!
По факту, прямые волосы не делятся на категории, начинается всё с 2А и заканчивается 4С
Отличный результат))
И уход, и волосы выше всяких похвал!
Масло Керастаз одно из любимых. Наравне с Ланзой. Хотя они очень разные.
Еще раз поздравляю тебя с победой в марафоне и с удовольствием почитаю о впечатлениях после использования линии средств ПолМитчелл.