avatar
Ого, как интересно) Про такой способ я еще не слышала. Нужно будет проверить! Спасибо за идею wink
avatar
Мне помогал такой шампунь, но не потому что он какой-то особенный, после остается пленка нелипкая на волосах, и сало smile просто на ней не накапливается. Длину им мыть нельзя, а вот с жирными корнями — он хорошо помогал, можно было спокойно на день дольше не мыть голову, но он жесткий grin
avatar
Мне как-то ни один из этих методов не подошёл и я как мыла каждый день так и мою, и если честно, то мне смешно когда девушки жалуются, что волосы теряют вид к вечеру и их нужно мыть каждый день. У меня они теряют вид уже через пару часов, а если шампунь не подошёл, то сало стекает уже к полудню. Единственное что хоть как-то помогает от жирности это окрашивание краской, хна не помогает. scream sob sob sob
avatar
склеить-конечно нет))) но предотвратить сечение, засчет пленки из силиконов-да)
avatar
Интересно) Я пока для себя выделила только цинк) Кода пью витамины или пользуюсь косметикой в составе которой есть цинк, кожа головы остается чистой на день дольше smile
avatar
Спасибо, я очень старалась innocent
avatar
У меня волосы на второй день теряют объем, на третий откровенно грязные. Пробовала горчицу, травы, бессульфатники… И мой номер один-все таки горчица)
Пост здоровский, познавательный, молодец! wink
avatar
Был бы запах поприятнееlaughing
avatar
Вот я тоже думаю, что твердые шампуни больше всего для натуральных волос с жирной кожей головы- мне концы мелированные они подсушивают, а на свои волосы влияют только положительно)
волосы красота конечно)
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо Вам большое! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Понравилось как обыграла с виноградом!
avatar
Шикарные волосы! heart_eyes
avatar
все хотела попробовать, но как-то откладывала, теперь стимул)))
avatar
вот у меня такие же проблемы с волосами(
avatar
неужели какое-то средство может реально побороть секущиеся кончики? всегда считала, что их только отрезать
avatar
прямо захотелось купить? а где эта линия продается?
avatar
У меня масочка такая, очень хорошо убирает сухость и раздражение кожи головы.
avatar
Присоединяюсь к поздравлению!!! blush
avatar
Катюша, как всегда на высшем уровне! heart_eyes Очень всё красиво! Утащила в избранное. relaxed