avatar
Какой прекрасный пост!heart_eyes Такие крутые фото!sparkles Прямо 3д формат!smileyКак всегда подробно и по делу все рассказала и показала! Жаль, что не очень подошло, но зато на одну хотелку стало у тебя меньше!sweat_smile
avatar
Какой кукольный пост!heart_eyes Дочка прелестна!tulip
avatar
Крутой пост! thumbsup
У меня, правда, чувствительная кожа головы и сухие волосы, поэтому от мысли мыть их глиной прихожу в ужас))
avatar
Такие красивые волосы, такие блестящие и так хорошо лежат! heart_eyes
avatar
Какая хорошенькая! Волосы такого цвета красивого! blush
avatar
Нравятся ваши отзывы;)на такое качество волос надо ориентироваться;)
А насчет маски, у меня такая же история на lebel serum cream, как я его только не прмменяла, всегда чувствую как будто мукой волосы обсыпаны, я его и так и сяк, и все равно как в налете, не знаю как приручить.
avatar
Спасибо большое, от Вас это особенно приятно слышать, заглядываюсь на Ваши волосы heart_eyes
avatar
Я получила нереальное эстетическое удовольствие от твоих постов revolving_heartsok_handsunflowervgift_heartвсе такое красивое яркое и фото очень понравились а волосы дочки чистый шёлк stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart передавай ей мои восхищения! Я в восторге!
avatar
Интересный пост) я уж подумала, что меня заглючило, глядя на эти шевелящиеся фото smile
Волосы просто восторг!
avatar
прелестница!)))
моя тоже любит баночки, правда пустые))
avatar
какая малютка heart_eyes
надо тоже учиться прически делать своей))
avatar
Какое же всё красивое! heart_eyes
avatar
У Вас такие красивые волосы! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Надо мне в другом редакторе попробовать, а то так и делаю, в итоге все равно что-то идет не так smile
avatar
Да там только размер задавать надо 400 х 360))
avatar
Спасибо! kissing_heart
avatar
Спасибо большое, что исправили! Так гораздо лучше. Надо мне учиться делать нормальные превью smile
avatar
Не могу подружиться с этим превью, уже уменьшаю размер фотографии до нужного, но все равно она перекореживается потом. Я сделала новое фото, может лучше его попробовать?
avatar
Большое спасибо kissing_heart blush
Волосы уже радуют, но ме есть куда стремиться (и даже далеко до мечты).
Приятно, что и оформление поста понравилось blush
avatar
Вау! Волосы выше всяких похвал! Замечательный блеск и состояние! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Ещё хотелось бы отметить — какие красивые, ЖИВЫЕ, картинки!))