avatar
Корейская косметика весьма интересна, а я вот наоборот хочу для лица что-нибудь попробовать! blush Да, ампулы советую поискать, вдруг попадутся! smiley
avatar
Нужно просто подходить ко всему с умом, а не как я — как захотелось, так и нанесём smile Очень советую к покупке. Я их вообще в аптеке случайно увидела и приобрела даже не думая blush
avatar
Нет-нет, это не фото волос sweat_smile Я что-то не доросла ещё, чтобы сравнивать свои волосы с чьими-нибудь innocent Да и изображение один в один
avatar
а насчет ампул-эффект на видео просто жуть! но потом восторг! обязательно поищу такие у нас, если увижу, возьму 100% blush
avatar
И буду ждать пост про Хаск)
avatar
Уууух! Отличный набор средств! Поздравляю с началом марафона и желаю удачи! kissing_heartfour_leaf_clover
avatar

это оно, да?) автор ProtoAnna
avatar
Желаю удачного марафона blush!!!
avatar
удачного марафона!)
avatar
Интересный пост!
Я раньше скупала уходовую корейскую косметику для лица. К сожалению, мало что подошло. Теперь вот переключилась на волосы, у них очень интересный уход.
Состав у ампул чудесный, буду искать их у нас.
avatar
На этот раз получилось не совсем удачно — волосы слишком подсохли и результат как визуально, так и тактильно оказался не самым впечатляющим. Но фото всё равно покажу.
Немного некорректно написала, исправляюсь: перед нанесением ампулы волосы сильно высохли, поэтому результат оказался не самым впечатляющим.
avatar
Спасибо, Юля! kissing_heart
avatar
Спасибо)))
автозапуск и штатив(любая другая поверхность на уровне лопаток) — мое всё relaxed relaxed
avatar
Какая привлекательная цена для таких милых бутылочек! Вика, так всё подробно описала, что и мне захотелось попробовать. У ДНС до шампуней не добралась ещё. Возьму на заметку!

Волосы очень красивые, впрочем, как и их обладательница! heart_eyes Такие длинные! Хна определённо пошла на пользу!
avatar
Тем более, если мы постоянно делаем фотоотчёты! Я иной раз в телефон лезу за информацией о флакончике, а не иду за флакончиком в ванную sweat_smile
avatar
Сколько всего интересногоheart_eyes Удачи в марафонеtulip
avatar
Ой девчонки, как же вы маните этими джазами! smiley Не мыть волосы на второй день это почти мечта, объём у маски как раз такой, как я люблю. Прирост практически вне конкуренции! Нужно тоже записать в дневник хотелок smiley

Что ж ты так скептически относишься к длине. Я тоже тот ещё тонковолосик, и у меня точно не будет никогда конского хвоста. НО. У меня есть цель — отращу, посмотрю, а там уж подумаю, стричь или не стричь. Не торопись, подрезать всегда успеем! wink Мне сейчас нравятся твои светлые волосы heart_eyes
avatar
А одна вообще не понравилась grin
avatar
На hask частенько акции бывают, стоит попробовать! smile
avatar
Ну на самом деле не так и много: 2 шампуня, 2 кондиционера, 2 масла, 1 спрей и стимулирующие средства. smile Масок ассортимент только побольше, но у них объем небольшой. smiley
Мне коробочки на неделю бы хватило только. stuck_out_tongue_winking_eye Участвуй! wink