Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Ваш e-mail
Попробовав в отливантах маски категории «проф» я поняла, что больше не хочу ничего из масс-маркета.
Больше всего меня радует, что у Капус и Эстель цены уровня масса, а вот эффект-совершенно другой)
Как же я тебя понимаю, ещё недавно бы не поверила, что буду так думать.
Рада видеть у тебя Капус, и Эстельку летнюю. В общем уход у тебя отличный прям! Отличного тебе марафона и хорошего прироста!
бесстрашнаяУдачного марафона)
надо и мне такую хну заюзать