avatar
спасибо! буду стараться)
avatar
Мистер Бин всегда прекрасен))))
Больше всего меня радует, что у Капус и Эстель цены уровня масса, а вот эффект-совершенно другой)
avatar
Да-да, я обдумываю эту идею. Но у меня телефон лучше снимает, чем допотопный цифровик. Думала селфи-палку приспособить, ан нет confused
avatar
Отдельное спасибо за мистера Бина, обожаю про него сериал (или как это назвать), он такой прикольныйjoyjoyjoy
avatar
спасибочки!
avatar
спасибо, Даш) все благодаря тебе relaxed
avatar
Спасибоblush
avatar
благодарю! но 10 это за гранью фантастики))) 3 — уже будет прогресс!
avatar
спасибо! и тебе того же wink
avatar
Набор средств хороший, всё естьblush Удачного марафона!
avatar
Какой пост задорный! Мистер Бин вообще отпад! smiley joy

Попробовав в отливантах маски категории «проф» я поняла, что больше не хочу ничего из масс-маркета.
Как же я тебя понимаю, ещё недавно бы не поверила, что буду так думать. smirk

Рада видеть у тебя Капус, и Эстельку летнюю. В общем уход у тебя отличный прям! Отличного тебе марафона и хорошего прироста! innocent
avatar
Правда красиво )))) а я этим летом без спрей осталась бесстрашная
avatar
можно подоконник приспособить, а уровень предметами компенсировать, книгами, стоечками
avatar
Удачного марафона!
avatar
Танечка, удачного марафона тебе heartpulse
avatar
Какие волосы уже хорошими стали))))
Удачного марафона)
надо и мне такую хну заюзать
avatar
Удачного марафона! relaxed
avatar
Ирина, желаю удачи и 10 см прироста blush!!!
avatar
Удачного марафона тебе kissing_closed_eyes Чтобы под конец удивила меня бешеным приростом!
avatar
Я про это же подумала кстати sweat_smile Да тут то всё на поверхности, нужно было лучше фото маскировать sunglasses