А ты не в курсе что ли? Летнюю серию сняли с производства. Я хочу успеть хотя бы спреем подзатариться, ладно уж шампунь и маску можно подобрать, а спрей искать методом проб и ошибок очень не хочется
Вот я именно поэтому тоже уже считаю эти баночки своими любимчиками Про жару я тебя очень понимаю, только я с косой — от пучка заломы и голова побаливает.
Эх, я тоже раньше ставила цель отрастить до талии — отрастила и поняла, что это не красиво!
А с другой стороны — цели ты уже достигла, так что можно немного и поэкспериментировать!
как эстель сняли? они что, с ума сошли???
хоть они примерно и похожи по воздействию, но с эстель как-то лучше дружба сложилась и прискорбно узнавать такие новости…
Обязательно записывай и исполняй! У нас волосы похожи и считай, что это и твои теперь любимчики)))
Вот у тебя гармонично смотрится, они гладенькие, у меня как-то не так. Эх, я тоже раньше ставила цель отрастить до талии — отрастила и поняла, что это не красиво! А теперь хочу быть красивой всегда, прическа, это одна из составляющих Пока такая жара у нас, я хожу с пучком и довольна)
Я уже понемногу пережила этот момент скорби...А с другой стороны — цели ты уже достигла, так что можно немного и поэкспериментировать!
Я когда каталог листала, так удивилась, какие совпадения бывают!
Удачи
хоть они примерно и похожи по воздействию, но с эстель как-то лучше дружба сложилась и прискорбно узнавать такие новости…
Вот у тебя гармонично смотрится, они гладенькие, у меня как-то не так. Эх, я тоже раньше ставила цель отрастить до талии — отрастила и поняла, что это не красиво! А теперь хочу быть красивой всегда, прическа, это одна из составляющих
Желаю удачи в отращивании и верю, что всё у вас получится
Мне очень понравился эффект на волосах, класс!
Оттеночные маски шикарны, для придания нового оттенка самое то