avatar
А ты не в курсе что ли? Летнюю серию сняли с производства. Я хочу успеть хотя бы спреем подзатариться, ладно уж шампунь и маску можно подобрать, а спрей искать методом проб и ошибок очень не хочется pensive

Я уже понемногу пережила этот момент скорби...
avatar
Вот я именно поэтому тоже уже считаю эти баночки своими любимчиками smile Про жару я тебя очень понимаю, только я с косой — от пучка заломы и голова побаливает.

Эх, я тоже раньше ставила цель отрастить до талии — отрастила и поняла, что это не красиво!
А с другой стороны — цели ты уже достигла, так что можно немного и поэкспериментировать! wink
avatar
Очень рекомендую blush
avatar
Спасибо, Ася!

avatar
Ох, и как тебе этот спрей? smiley Теперь и я захотела попробовать Ладор, ох уж эти хотелки! smile Спасибо за комплимент, волосам передам! sweat_smile
avatar
Спасибо blush
avatar
Видимо теперь я тоже хочу познакомиться с этим филлером! blush Конечно нужно, наконец-то я это поняла, и возможно длина начнёт прибавляться relaxed
avatar
Благодарю smile
avatar
Эх, мне нужно покупать фотоаппарат и штатив sweat_smile Всю голову сломала о поверхности на уровне лопаток в доме, уже планирую что-нибудь сколотить grin
avatar
Однако она давно в теме о косметике Bosnic, а нам не сказала sweat_smile
avatar
Приятно, спасибо! Но у тебя не менее шелковистые! smiley Да и жизни у твоих волос хоть отбавляй, попробовать только если забавы ради blush
avatar
Ооо, ура! Поздравляю особо внимательную Lira с малнькой победой! И ампула радости Bosnic нашла своего получателя!



Я когда каталог листала, так удивилась, какие совпадения бывают! blush

avatar
Супер) тоже возьму на пробу
avatar
А я подумала на превью Ваши волосы и название такое кричащее)
Удачи blush blush blush
avatar
как эстель сняли? flushed они что, с ума сошли??? scream
хоть они примерно и похожи по воздействию, но с эстель как-то лучше дружба сложилась и прискорбно узнавать такие новости…
avatar
Обязательно записывай и исполняй! relaxed У нас волосы похожи и считай, что это и твои теперь любимчики)))
Вот у тебя гармонично смотрится, они гладенькие, у меня как-то не так. Эх, я тоже раньше ставила цель отрастить до талии — отрастила и поняла, что это не красиво! А теперь хочу быть красивой всегда, прическа, это одна из составляющих blush Пока такая жара у нас, я хожу с пучком и довольна)
avatar
Добро пожаловать!
Желаю удачи в отращивании и верю, что всё у вас получится blushok_handfour_leaf_clover
avatar
Какие волосы красивые стали! И длиннющие!
Мне очень понравился эффект на волосах, класс! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
вооо, точно joy confounded
avatar
Спасибо большое kissing_heartsunny
Оттеночные маски шикарны, для придания нового оттенка самое то heartsparkles