если честно, я не особо надеялась, как с тем конкурсом на поиск картинок, ни одной же не нашла)))
но, видно мои волосы очень хотят ампулу и они дали сигнал в мозг
Да, мне нравится короткая стрижка и прошлой осенью в октябре я была такой
В начале марта было уже каре
И если бы не мои эксперименты с цветом, то было бы все хорошо)
Огогошеньки! Сколько скоро хотелок то опять прибавится! Жду от тебя постов с впечатлениями! Продуктивный марафон получится несомненно! А что в баночках-отливашках?
У меня тоже болит, делаю так, как мама хвостик в детстве — что глаза на лоб вылазят Хвостик) все говорят, что мне очень идёт, а делаю я их редко. Завтра пойду с хвостом
Спасибо, да! Я тоже так думаю)
Замечательный набор средств, будет интересно почитать и посмотреть итоги))
но, видно мои волосы очень хотят ампулу и они дали сигнал в мозг
В начале марта было уже каре
И если бы не мои эксперименты с цветом, то было бы все хорошо)
Спасибо, да! Я тоже так думаю)