avatar
Удачного марафона, хорошего прироста и шёлкового полотна волос! four_leaf_clover
Замечательный набор средств, будет интересно почитать и посмотреть итоги))
avatar
если честно, я не особо надеялась, как с тем конкурсом на поиск картинок, ни одной же не нашла)))
но, видно мои волосы очень хотят ампулу и они дали сигнал в мозг smile smile
avatar
Оо, обсудим, но не здесь smiley
avatar
А ты говоришь, что невнимательная и не везёт innocent
avatar
я может если найду несколько штук-тебе куплю и отправлю, как на это смотришь? два места точно знаю, где они были wink
avatar
Всего навсего Экранирование волос от Estel blush
avatar
А у нас разобрали его уже и у поставщиков нет, попробую в ИМ поискать.
avatar
Спасибо!!!
avatar
вот нежданчик))) blush blush blush kissing_smiling_eyes
avatar
Удачного марафона! smiley Неплохой набор средств blush
avatar
вот ешки-матрешки… пойду и я куплю еще, благо у нас городок маленький, народ в основном Глисс-кур берет, так что Эстели мне хватит))))
avatar
Спасибоblush
avatar
Ох, я с такой же стрижки начинала! Удачного марафона вам! smiley
avatar
Кстати, расскажите историю превью, что там на семинаре делали с этими прекрасными волосами, чтобы они стали еще более прекрасными?))
avatar
Да, мне нравится короткая стрижка и прошлой осенью в октябре я была такой
В начале марта было уже каре
И если бы не мои эксперименты с цветом, то было бы все хорошо)
avatar
Красота точно требует жертв joy Приходится мириться, что ж.
avatar
На превью моя мечта heart_eyes
avatar
Огогошеньки! scream Сколько скоро хотелок то опять прибавится! sweat_smile Жду от тебя постов с впечатлениями! Продуктивный марафон получится несомненно! blush А что в баночках-отливашках?
avatar
У меня тоже болит, делаю так, как мама хвостик в детстве — что глаза на лоб вылазят smiley smiley Хвостик) все говорят, что мне очень идёт, а делаю я их редко. Завтра пойду с хвостом blush
Спасибо, да! Я тоже так думаю)
avatar
Терпения))) Я так и не смогла уйти от стрижки, как ни пыталась. Вам, кстати, короткая к лицу. Но я могу Вас представить и с длинными волосами.