avatar
Удачного дебютного марафона!four_leaf_clover
avatar
Спасибо! blush Рада, что пост понравился! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Спасибо! Очень приятно! blush
Постараюсь написать при первой возможности))
avatar
Спасибо! kissing_heart
Шампунь и правда очень ароматный heart_eyes
avatar
Спасибо! kissing_heart
avatar
Спасибо!) ну вот не умею я видео снимать smiley что то у всех другое видение каким оно должно быть. Срез мне нравится, но по ощущениям длины стало не хватать) а средства прикольные, впервые пробую что — то подобное)
avatar
Спасибо большое! Упаковки придумали до мелочей, таким продуктом приятно пользоваться)
avatar
У вас хорошая длина) удачи в марафоне)))
avatar
Как же я хочу это маслице от Барака, но у меня запасов DNC на год вперед (вот хомяк -то grinning )
Удачи в марафоне
avatar
Какие вкусняшные фото heart_eyes
Когда читала пост, то прям такое чувство, что ощущала запах этой шайбочки
avatar
Если барака даёт блеск, то это масло мне точно нужно heart_eyes
Удачного марафона!
avatar
Большое спасибо blush
avatar
продуктивного марафона! wink
avatar
Очень хочу взглянуть на твои завитые волосы heart_eyes
avatar
спасибо)) и это только первая часть, вторая часть, не менее полезная, будет осенью)
конечно, закупись) У тебя такой большой опыт окрашивания волос, а так же использования разных ботоксов, и ты до сих пор не пробовала обычные ухаживающие ампулы?)
avatar
Не обязательно, но у меня волосы просили такой шампунь, пора, как говорится, а Ладор за компанию нанести)
avatar
Как раз выбираю ботокс hushed
А кончики как восприняли?
avatar
этаж 10-ый. Для Пензы почти поднебесная)))
а насчет зелени-я то знаю, где она и вижу постоянно))) вот щас отфотала для марафона, после хны-там уже не так ярко, но тоже есть…
avatar
спасибо) здорово, что не одна я такого мнения) а уж вдвойне приятно слышать от такого Гуру волос)
avatar
присмотрись) за такую цену так экономно расходуется — да «ему цены нет»)))) тавтология-мой конек smile smile