Спасибо!) ну вот не умею я видео снимать что то у всех другое видение каким оно должно быть. Срез мне нравится, но по ощущениям длины стало не хватать) а средства прикольные, впервые пробую что — то подобное)
спасибо)) и это только первая часть, вторая часть, не менее полезная, будет осенью)
конечно, закупись) У тебя такой большой опыт окрашивания волос, а так же использования разных ботоксов, и ты до сих пор не пробовала обычные ухаживающие ампулы?)
этаж 10-ый. Для Пензы почти поднебесная)))
а насчет зелени-я то знаю, где она и вижу постоянно))) вот щас отфотала для марафона, после хны-там уже не так ярко, но тоже есть…
Постараюсь написать при первой возможности))
Шампунь и правда очень ароматный
Удачи в марафоне
Когда читала пост, то прям такое чувство, что ощущала запах этой шайбочки
Удачного марафона!
конечно, закупись) У тебя такой большой опыт окрашивания волос, а так же использования разных ботоксов, и ты до сих пор не пробовала обычные ухаживающие ампулы?)
А кончики как восприняли?
а насчет зелени-я то знаю, где она и вижу постоянно))) вот щас отфотала для марафона, после хны-там уже не так ярко, но тоже есть…