С огромным интересом прочла твой пост. У меня уже был опыт применения нескольких разных ампулок, и удачный. Тоже больше всего понравились ампулы от Каарал Хотя я еще не пробовала Alfaparf и Brelil
Буду ждать продолжение) И интересно как тебе будет Ладор, а то у меня он лежал-лежал и я его отдала (поменяла)
Волосы выглядят потрясающие, заметно, что им нравится такой подход к уходу их хозяйки Видео залипательные
Я выливаю в какую-то емкость) разделяю волосы на 2части, перекладываю их вперед и наношу от кончиков до уха- мне хватает) я не знаю может структура влияет волос
но если я нанесу больше -то у меня будут жирные волосы
Да, отличный прирост получился! У меня такого никогда не было…
Тоже всё больше привлекает эта фирма. И твои волосы выглядят отлично, утончения на кончиках не видно!
Спасибо Честно говоря, в ближайшее время точно нет, весь уход расписан на пару месяцев вперед А вот несмываемый DD-крем из другой линии очень заинтересовал, в хотелках
Спасибо, Арианда
Когда я заинтересовалась ампульным уходом, я искала информацию по их использованию, и была немало удивлена тому разнообразию манипуляций, которыми подвергались те или иные ампульные средства, прежде чем нанести их на волосы. Но информации было очень мало, хотя я с ампулами уже год. И благодаря тебе и девушкам, которым пост оказался полезен, понимаю, что не зря написано все)
Мне было очень неудобно выгладывать такое видео, т.к на меня подписался один знакомый стриммер онлайн-игр
Спасибо, спасибо, спасибо за этот пост! Как давно мечтала, чтоб опытный маньяк подробно рассказал о работе популярных ампул в сравнении!!!
Так и случилось, наглядно, понятно, доступно!
Кроме божественного полотна и легкочитаемых текстов, я очень люблю в тебе то, что ты до ниточки искренна. Не пытаешься утаить секреты своих преображений, читая тебя, я чувствую, как ты хочешь, чтоб наши волосы встали на путь истинный и стали не менее роскошными!
Сегодня я приняла решение ввести ампульный уход в свои ритуалы, год не практиковала подобное. Заинтересовали брелил, посмотрим, что доступно в моем королевстве
Видео шикарные, особенно где ты наглядно показываешь, как применять ампулу) я очень смеялась ) за разбор составов отдельное спасибо
Буду ждать продолжение) И интересно как тебе будет Ладор,
а то у меня он лежал-лежал и я его отдала (поменяла)Волосы выглядят потрясающие, заметно, что им нравится такой подход к уходу их хозяйки
24 шт. в ней
но если я нанесу больше -то у меня будут жирные волосы
Цвет потрясающий! Хорошо, что маска тебе так подошла и даже эксперименты удались
Тоже всё больше привлекает эта фирма.
надо будет присмотреться к такому спрею
Когда я заинтересовалась ампульным уходом, я искала информацию по их использованию, и была немало удивлена тому разнообразию манипуляций, которыми подвергались те или иные ампульные средства, прежде чем нанести их на волосы. Но информации было очень мало, хотя я с ампулами уже год. И благодаря тебе и девушкам, которым пост оказался полезен, понимаю, что не зря написано все)
Мне было очень неудобно выгладывать такое видео, т.к на меня подписался один знакомый стриммер онлайн-игр
Интересный продукт, да ещё и пахнет арбузом) для лета самое то
Очень ярко и красочно получилось, молодец
Так и случилось, наглядно, понятно, доступно!
Кроме божественного полотна и легкочитаемых текстов, я очень люблю в тебе то, что ты до ниточки искренна. Не пытаешься утаить секреты своих преображений, читая тебя, я чувствую, как ты хочешь, чтоб наши волосы встали на путь истинный и стали не менее роскошными!
Сегодня я приняла решение ввести ампульный уход в свои ритуалы, год не практиковала подобное. Заинтересовали брелил, посмотрим, что доступно в моем королевстве
Видео шикарные, особенно где ты наглядно показываешь, как применять ампулу) я очень смеялась ) за разбор составов отдельное спасибо
Аромат колы это классно
Спрей захотелось попробовать! Запах арбузика ммм
Вид с балкона хорош!
Очень увлекательный, познавательный и красочный пост!
Ася молодец!