avatar
С огромным интересом прочла твой пост. heart_eyes У меня уже был опыт применения нескольких разных ампулок, и удачный. Тоже больше всего понравились ампулы от Каарал hearts Хотя я еще не пробовала Alfaparf и Brelil yum

Буду ждать продолжение) И интересно как тебе будет Ладор, а то у меня он лежал-лежал и я его отдала (поменяла) joy

Волосы выглядят потрясающие, заметно, что им нравится такой подход к уходу их хозяйки heart_eyes Видео залипательные blush
avatar
О да, состав и этикетку на Lakme непросто найти… Но если взять сразу упаковку ампулок, то там всё будет joy joy joy
24 шт. в ней sweat_smile
avatar
Я выливаю в какую-то емкость) разделяю волосы на 2части, перекладываю их вперед и наношу от кончиков до уха- мне хватает) я не знаю может структура влияет волос
но если я нанесу больше -то у меня будут жирные волосы
avatar
Видео волос шикарно heart_eyes
Цвет потрясающий! Хорошо, что маска тебе так подошла и даже эксперименты удались blush
avatar
Да, отличный прирост получился! У меня такого никогда не было…
Тоже всё больше привлекает эта фирма. yum И твои волосы выглядят отлично, утончения на кончиках не видно!
avatar
А мне как раз под стать аромата арбузный коктейль представился relaxed розовый же))
надо будет присмотреться к такому спрею
avatar
Спасибо relaxed Честно говоря, в ближайшее время точно нет, весь уход расписан на пару месяцев вперед flushed А вот несмываемый DD-крем из другой линии очень заинтересовал, в хотелках
avatar
Волосы шик!heart_eyes Средства такие интересные, кола ням-нямgrinning Как всегда все здорово: и фото, и пост, и волосы!rose
avatar
Спасибо, Ариандаkissing_smiling_eyes
Когда я заинтересовалась ампульным уходом, я искала информацию по их использованию, и была немало удивлена тому разнообразию манипуляций, которыми подвергались те или иные ампульные средства, прежде чем нанести их на волосы. Но информации было очень мало, хотя я с ампулами уже год. И благодаря тебе и девушкам, которым пост оказался полезен, понимаю, что не зря написано все)
Мне было очень неудобно выгладывать такое видео, т.к на меня подписался один знакомый стриммер онлайн-игрsweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smile
avatar
Как у вас красиво praypraypray
Интересный продукт, да ещё и пахнет арбузом) для лета самое то
avatar
Ланочка, а как думаешь, на моих волосах будет какой-то эффект от какого-то цвета ?)
Очень ярко и красочно получилось, молодец
avatar
Спасибо, спасибо, спасибо за этот пост! Как давно мечтала, чтоб опытный маньяк подробно рассказал о работе популярных ампул в сравнении!!!
Так и случилось, наглядно, понятно, доступно!
Кроме божественного полотна и легкочитаемых текстов, я очень люблю в тебе то, что ты до ниточки искренна. Не пытаешься утаить секреты своих преображений, читая тебя, я чувствую, как ты хочешь, чтоб наши волосы встали на путь истинный и стали не менее роскошными!
Сегодня я приняла решение ввести ампульный уход в свои ритуалы, год не практиковала подобное. Заинтересовали брелил, посмотрим, что доступно в моем королевстве joy
Видео шикарные, особенно где ты наглядно показываешь, как применять ампулу) я очень смеялась ) за разбор составов отдельное спасибо hearts
avatar
Какие прикольные средстваsmileysee_no_evil
Аромат колы это классноheart_eyes Очень мне нравится цвет волос, длина и блескheart_eyes
avatar
Спасибо blush
avatar
спасибо) blush
avatar
Спасибо! blush
avatar
Ирин, такой теплый и позитивный пост! blush
Спрей захотелось попробовать! Запах арбузика ммм
Вид с балкона хорош!
avatar
Спасибо) продолжение будет осенью)
avatar
Очень интересный пост! Жажду продолжения!innocent Пока я в поисках своих идеальных ампулок! smile
avatar
Какой подход! innocent
Очень увлекательный, познавательный и красочный пост! heart_eyes
Ася молодец! smile