avatar
ага)
а тебе какой спрей нравится для лета?
avatar
Все средства очень заинтересовали yum Судя по твоим впечатлениям и состоянию волос, они просто шикарные!)
И хотя я больше любитель аромата и вкуса Пепси, и от Колы в качестве ароматизатора к сресдтвам для волос не отказалась бы stuck_out_tongue_winking_eye
Но как только я подстригла волосы, мне показалось, что я лысая и что они очень короткие, теперь я снова их отращиваю.
Ахаха, Катерина) С такой-то длиной — и лысая...? Но я, конечно, понимаю о каком ты ощущении говоришь. Стрижка сделала твой срез вообще идеальным. И скоро отрастет прежняя длина. wink
А я пока помечтаю о такой же… еще годика три sweat_smile
На видео твои волосы вообще класс, еще хотелось бы в очень-очень замеденном режиме посмотреть как они ниспадают от движения руками, вообще, наверно, залипос был бы yum
avatar
Одобрено Дашейsunglasses Здорово, что тебе подошёл филлер. Все таки ты столько уже пробовала, интересно будет почитать потом сравнениеwink
avatar
Актуальный для меня постok_handБыло интересно прочитать именно про разнообразное применение, действительно столько разных способов.
Хочу в сентябре закупить разные ампулы и выбрать уже что-то для себя. После лета как раз понадобится хорошенько поработать над волосамиblush
avatar
Вид с балкона очень красивый heart_eyes Какой этаж?)
Спрей очень заинтересовал. Хорошо, что результат есть! И, судя по видео, распыление классное. Еще и аромат арбуза yum
Волосы на видео выглядят отлично, ничего зеленого не углядела, и густота такая heart_eyes
avatar
Такой не пробовала. Судя по названию, не очень мягкий sweat_smile А обязательно шго перед ладором? буду ждать твой подробный отзыв blush
avatar
Вау, отличный блеск! heart_eyes
avatar
Такое наслаждение смотреть на фото — волосы очень длинные и красивые! heart_eyes
Заинтересовал шампунь, люблю запах коды и такие упаковки люблю, чтобы ярко и броско blush
avatar
У нас по-моему, 130р, если мне не изменяет память. ШГО Estel Deluxe
avatar
Это круто!) А что за шго был?
А я Ладор в своем городе брала за 200 р… Как-то не айс. unamused Ведь вся ампула разом уходит?
avatar
Сегодня сделала себе филлер Ладор по твоей схеме, за иключением того, что шго был. Мне поонравилось, Ладор подлежит повторной покупке)
avatar
И я жду ладор relaxed
avatar
Спасибо Наташhibiscus Ты столько уже азиатских средств попробовала, гало и ладов тоже wink цена в 200 рублей, правда, что-то бешеная какая-то anguished
avatar
Спасибо))) я сейчас как раз после шго и ладора, и пока я в восторге) я пока не могу точно сказать, кто виноват, филлер или шго, но однозначно его покупку повторю, благо можно у себя в городе его купить))))
Я рада, что мой пост понравился тебе)
avatar
Спасибо большое relaxed Я думаю это не предел роста! У Вики было 3.5 см, у Маши и Кати ещё больше или столько же, забыла)
Попробуй обязательно, она того стоит heart_eyes
avatar
Спасибо огромное)
avatar
Да.средства неординарные конечно) аромат-крутой)
спасибо за комплимент)
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо) делаю, как умею))
мне кажется у тебя быстрее отрастут чем за год)
avatar
Приятный спрей и главное правда рабочий) мне он очень понравился)
позитивное оформление поста! relaxed