Все средства очень заинтересовали Судя по твоим впечатлениям и состоянию волос, они просто шикарные!)
И хотя я больше любитель аромата и вкуса Пепси, и от Колы в качестве ароматизатора к сресдтвам для волос не отказалась бы
Но как только я подстригла волосы, мне показалось, что я лысая и что они очень короткие, теперь я снова их отращиваю.
Ахаха, Катерина) С такой-то длиной — и лысая...? Но я, конечно, понимаю о каком ты ощущении говоришь. Стрижка сделала твой срез вообще идеальным. И скоро отрастет прежняя длина.
А я пока помечтаю о такой же… еще годика три
На видео твои волосы вообще класс, еще хотелось бы в очень-очень замеденном режиме посмотреть как они ниспадают от движения руками, вообще, наверно, залипос был бы
Актуальный для меня постБыло интересно прочитать именно про разнообразное применение, действительно столько разных способов.
Хочу в сентябре закупить разные ампулы и выбрать уже что-то для себя. После лета как раз понадобится хорошенько поработать над волосами
Вид с балкона очень красивый Какой этаж?)
Спрей очень заинтересовал. Хорошо, что результат есть! И, судя по видео, распыление классное. Еще и аромат арбуза
Волосы на видео выглядят отлично, ничего зеленого не углядела, и густота такая
Такое наслаждение смотреть на фото — волосы очень длинные и красивые!
Заинтересовал шампунь, люблю запах коды и такие упаковки люблю, чтобы ярко и броско
Спасибо))) я сейчас как раз после шго и ладора, и пока я в восторге) я пока не могу точно сказать, кто виноват, филлер или шго, но однозначно его покупку повторю, благо можно у себя в городе его купить))))
Я рада, что мой пост понравился тебе)
а тебе какой спрей нравится для лета?
И хотя я больше любитель аромата
и вкусаПепси, и от Колы в качестве ароматизатора к сресдтвам для волос не отказалась быАхаха, Катерина) С такой-то длиной — и лысая...? Но я, конечно, понимаю о каком ты ощущении говоришь. Стрижка сделала твой срез вообще идеальным. И скоро отрастет прежняя длина.
А я пока помечтаю о такой же… еще годика три
На видео твои волосы вообще класс, еще хотелось бы в очень-очень замеденном режиме посмотреть как они ниспадают от движения руками, вообще, наверно, залипос был бы
Хочу в сентябре закупить разные ампулы и выбрать уже что-то для себя. После лета как раз понадобится хорошенько поработать над волосами
Спрей очень заинтересовал. Хорошо, что результат есть! И, судя по видео, распыление классное. Еще и аромат арбуза
Волосы на видео выглядят отлично, ничего зеленого не углядела, и густота такая
Заинтересовал шампунь, люблю запах коды и такие упаковки люблю, чтобы ярко и броско
А я Ладор в своем городе брала за 200 р… Как-то не айс.
Я рада, что мой пост понравился тебе)
столько же, забыла)Попробуй обязательно, она того стоит
спасибо за комплимент)
мне кажется у тебя быстрее отрастут чем за год)
позитивное оформление поста!