зашипела? сама? Просто этой ампуле свойственно пениться при эмульгации сжимающими-разжимающими движениями (и это абсолютно нормально, так и должно быть), а нагревание-я так понимаю, что тепло волос после мытья ампула на себя взяла. Значит, ампула заработала в полную силу, раз пошла такая реакция, и результат вы видели.
Большое спасибо)) насчет структуы и ухода согласна с вами, экспериментировала недавно, отказавшись от термо укладок на месяц, сейчас опять начала, разницы тоже не чувствую
Тут я с вами согласна обсалютно, насчет консультатиции, могу сказать, что страшного ничего в этом нет, поскольку лично мне был выписан огрооомный рецепт различных витаминов и добавок, пить не стала, решила просто брать один комплекс
кстати на море, когда волосы сильно иссушились от соленой воды и солнца я использовала эту ампулу, то она аж зашипела и нагрелась я аж испугалась, но эффект получился в тот раз хороший
возможно, что это индивидуальная особенность(реакция), либо уход неподходящий. У нас в сообществе есть девушка, которой сначала эти ампулы очень не понравились. Но потом она разобрала свой уход, что-то поменяла, и ампулы, а точнее, их действие, заиграли с новой силой. Важно понимать, что на одной ампуле далеко не уедешь, важно уметь правильно использовать ее, и правильно понимать, для чего она предназначена. В данном случае — это увлажнение (читай-устранение сухости по длине) и восстановление). Торчуны- это не обломыши, а новые волоски, которые при необходимости можно пригладить. У меня утяжеляющий уход, и торчуны для меня с этой ампулой не проблема. А вот с другими они имели место быть. А, возможно, вы просто недостаточно проэмульгировали ампулу, раз пошло такое действие.
у меня в запасе лежит одна ампулка этого филлера, к концу лета, думаю, она пригодится мне) Очень подробно все расписано, спасибо тебе) Я надеюсь, что моим волосам такая вещь тоже понравится)
Волосы после филлера шикарны
Отличный пост! Для таких дятлов как я, которые ждут всё и сразу, а наносить ничего нормально не умеют))
Надо мне всё-таки активно заняться поиском ампул Каарал, думаю, что моим волосам понравятся. И ещё раз протестировать Брелил (они есть в ближайшем магазине поштучно), но уже так, как ты пишешь, а не так как я там изощрялась
Волосы шикарные, у тебя такой сумасшедший блеск! На видео можно залипать целую вечность!
Почему после ампулы Kaaral появляются торчуны по всей длине? Пробовала и с кондиционером и без(( Эффект смягчения волос есть, а вид волос не очень + очень путаются на ветру (больше, чем обычно).
Кто-то перешел на бессульфатные шампуни, хотя тоже боялся? Это же тот пробник изменил твое мнение?) Можно сделать удивительные открытия, попробовав.
На самом деле у этих шампуней хороший состав, много увлажнителей, бояться нечего)
У меня конечно такого мультицвета не будет, но очень ярко мне и не идёт. Но цвееет супер!
Я сейчас не подкрашиваюсь-боюсь, что эти бальзамы в озере при купании будут течь
кстати на море, когда волосы сильно иссушились от соленой воды и солнца я использовала эту ампулу, то она аж зашипела и нагрелась
Попробуй, Каарал стоит того)
А как ты Брелил использовала??
Волосы после филлера шикарны
дятловкак я, которые ждут всё и сразу, а наносить ничего нормально не умеют))Надо мне всё-таки активно заняться поиском ампул Каарал, думаю, что моим волосам понравятся. И ещё раз протестировать Брелил (они есть в ближайшем магазине поштучно), но уже так, как ты пишешь, а не так как я там изощрялась
Волосы шикарные, у тебя такой сумасшедший блеск! На видео можно залипать целую вечность!
На самом деле у этих шампуней хороший состав, много увлажнителей, бояться нечего)
Я сейчас не подкрашиваюсь-боюсь, что эти бальзамы в озере при купании будут течь
Каарал помощнее Лакме будет)