Узнала свои волосы местами
По структуре и по фотографиям очень знакомая картинка, думаю осветление моих волос (русый) привело бы к таким результатам, как у тебя
Удачи в отращивании, верю что все получится лучшим образом
Супер! Теперь точно себе эту парочку куплю) Огромное спасибо за отзыв.
Из японского я пробовала Reveur, розовая линейка для чувствительной кожи головы просто огонь! Там кондиционер без силикона и его именно на кожу наносить нужно, ничего лучше я не пробовала. Не жирнит и отлично успокаивает кожу. Расход правда большой, так как без силиконов. У них есть пробники, попробуйте при случае) уж очень достойное средство
Большое спасибо за полезный пост. У меня кожа головы тоже чувствительная, но жирная. Много лет пользовалась безсульфатными шампунями, но они плохо промывают и нет ощущения чистоты. Почитаю ваш отзыв на VOLOUTE, давно к этому шампуню присматриваюсь. Очень сложно найти что-то для жирной и чувствительной кожи((( Уже полгода пользуюсь сульфатными шампунями, кожа чистая наконец-то, и радует, что более чувствительной не стала.
Хочу попробовать эфирное масло ромашки, много раз встречала информацию, что для чувствительной кожи головы это спасение, может и вам идея пригодится) тем более если любите масляные маски
Еще могу посоветовать каркаде для ополаскивания. Вообще не сушит, как обычные травы, волосы после него очень увлажненные и мягкие, кожа головы тоже довольна. Это первое опаласкивание, которое мне нравится и не сушит
Добро пожаловать)
А на фотографии, где у вас длинные, темные волосы максимальной длинны, они там уложены феном, утюжком или сами так высохли? Выглядят довольно ровными и не пушистыми)У меня тоже пушистые и пористые волосы, временами вьющиеся) Только вот пока не могу понять тонкие они или толстые. Сейчас я их считаю толстыми)
Добро пожаловать в наши ряды! Грустно, что у ваших волос такая реакция на окрашивание… Успехов в восстановлении:)
У меня кстати тоже от природы пористые и вьющиеся волосы; пушистые, сухие, после окрашивания зеленкой))
Как Вам тоник Andrea с Алика?
Маска крутая и лосьон мне тоже нужен! Я после поста Вики захотела его, но теперь мне точно они необходимы!
Волосы красивые, нравятся, что лежат полотном, прям волосок к волоску
Блин, так нравится коса твоя! Волосы просто шик, длиннющие уже такие!
Ну и во-первых, с покупками! Флакончики такие симпатяги)))
А во-вторых, пост такой крутой получился, обожаю читать про новиночки! Спасибо за красивые фотки и информацию
Мне больше всего приглянулся последний, красный, для сухих волос. Но составы понравились у всех — DNC молодцы, много чего положили. Пока не видела в продаже, но при случае обязательно возьму)
Главное, чтобы тебе самой нравилась длина и была максимально комфортной! Я тоже после стрижки радуюсь свежим кончикам, над которыми больше не нужно колдовать.
Про новинки всегда читать интересно! Да и на сайте любят коспетику DNC. Молодец, что написала этот пост
Тоже была такая идея сравнить шампуни одной марки (правда их должно было быть 10 ), но потом решила волосами не рисковать, а то и так кожа головы себя не очень чувствует
После шампуня для сухих волос волосы выглядят лучше всего
Добавили бы они ещё в серию шампунь для нормальных волос А то мне, например, для жирных сушат, а для сухих могут быть слишком питательными
Удачи в отращивании, верю, что всё сложится и получится!
По структуре и по фотографиям очень знакомая картинка, думаю осветление моих волос (русый) привело бы к таким результатам, как у тебя
Удачи в отращивании, верю что все получится лучшим образом
Из японского я пробовала Reveur, розовая линейка для чувствительной кожи головы просто огонь! Там кондиционер без силикона и его именно на кожу наносить нужно, ничего лучше я не пробовала. Не жирнит и отлично успокаивает кожу. Расход правда большой, так как без силиконов. У них есть пробники, попробуйте при случае) уж очень достойное средство
Хочу попробовать эфирное масло ромашки, много раз встречала информацию, что для чувствительной кожи головы это спасение, может и вам идея пригодится) тем более если любите масляные маски
Еще могу посоветовать каркаде для ополаскивания. Вообще не сушит, как обычные травы, волосы после него очень увлажненные и мягкие, кожа головы тоже довольна. Это первое опаласкивание, которое мне нравится и не сушит
А на фотографии, где у вас длинные, темные волосы максимальной длинны, они там уложены феном, утюжком или сами так высохли? Выглядят довольно ровными и не пушистыми)У меня тоже пушистые и пористые волосы, временами вьющиеся) Только вот пока не могу понять тонкие они или толстые. Сейчас я их считаю толстыми)
У меня кстати тоже от природы пористые и вьющиеся волосы; пушистые, сухие, после окрашивания зеленкой))
Как Вам тоник Andrea с Алика?
Волосы красивые, нравятся, что лежат полотном, прям волосок к волоску
Ну и во-первых, с покупками! Флакончики такие симпатяги)))
А во-вторых, пост такой крутой получился, обожаю читать про новиночки! Спасибо за красивые фотки и информацию
Мне больше всего приглянулся последний, красный, для сухих волос. Но составы понравились у всех — DNC молодцы, много чего положили. Пока не видела в продаже, но при случае обязательно возьму)
А шампуни классные, заинтересовали для поврежденных и для окрашенных
Тоже была такая идея сравнить шампуни одной марки (правда их должно было быть 10
После шампуня для сухих волос волосы выглядят лучше всего
Добавили бы они ещё в серию шампунь для нормальных волос
Полностью с тобой согласна на счёт длины)))