avatar
Kate-che, да, вытянуты на брашинг, плюс чем они длиннее тем меньше вьются и наоборот, чем короче тем более «домовенок Кузя».
Вырвите волосок и посмотрите. Например когда я была в Азии, даже в общ. Туалете видела пару волосков местных дам — сам волос черный и толстый, напитанный пигментом и прямой. Так же и у южанок, а вот славянские волосы как правило тонкие. Хотя хна может утолщать забиваясь между чешуек волос. А у северян (финны или шведы) еще тоньше. Поэтому как правило густые копны в основном у южных девушек, хотя мы, если у нас от природы густота есть, и не портить их, тоже можем отрастить хорошего качества полотно.
avatar
Спасибо! rose kissing_heart
Ага, сама спрашивала вот это вот всё. Не знала, как и почему действуют добавки. К счастью, теперь есть информация обо всех этих моментах!) blush
avatar
Добро пожаловать! wink
Удачи в отращивании, верю, что всё сложится и получится! rose
avatar
Узнала свои волосы местамиblush
По структуре и по фотографиям очень знакомая картинка, думаю осветление моих волос (русый) привело бы к таким результатам, как у тебяpouting_cat
Удачи в отращивании, верю что все получится лучшим образомrelaxed
avatar
Спасибо большое! blush
avatar
Спасибо! blush
avatar
Супер! Теперь точно себе эту парочку куплю) Огромное спасибо за отзыв.
Из японского я пробовала Reveur, розовая линейка для чувствительной кожи головы просто огонь! Там кондиционер без силикона и его именно на кожу наносить нужно, ничего лучше я не пробовала. Не жирнит и отлично успокаивает кожу. Расход правда большой, так как без силиконов. У них есть пробники, попробуйте при случае) уж очень достойное средство
avatar
Большое спасибо за полезный пост. У меня кожа головы тоже чувствительная, но жирная. Много лет пользовалась безсульфатными шампунями, но они плохо промывают и нет ощущения чистоты. Почитаю ваш отзыв на VOLOUTE, давно к этому шампуню присматриваюсь. Очень сложно найти что-то для жирной и чувствительной кожи((( Уже полгода пользуюсь сульфатными шампунями, кожа чистая наконец-то, и радует, что более чувствительной не стала.
Хочу попробовать эфирное масло ромашки, много раз встречала информацию, что для чувствительной кожи головы это спасение, может и вам идея пригодится) тем более если любите масляные маски
Еще могу посоветовать каркаде для ополаскивания. Вообще не сушит, как обычные травы, волосы после него очень увлажненные и мягкие, кожа головы тоже довольна. Это первое опаласкивание, которое мне нравится и не сушит
avatar
Спасибо)
avatar
Я на вайлдберис заказывалаsmile
avatar
Добро пожаловать)
А на фотографии, где у вас длинные, темные волосы максимальной длинны, они там уложены феном, утюжком или сами так высохли? Выглядят довольно ровными и не пушистыми)У меня тоже пушистые и пористые волосы, временами вьющиеся) Только вот пока не могу понять тонкие они или толстые. Сейчас я их считаю толстыми)
avatar
Добро пожаловать в наши ряды! laughing Грустно, что у ваших волос такая реакция на окрашивание… Успехов в восстановлении:)
У меня кстати тоже от природы пористые и вьющиеся волосы; пушистые, сухие, после окрашивания зеленкой))
Как Вам тоник Andrea с Алика? relaxed
avatar
Маска крутая и лосьон мне тоже нужен! Я после поста Вики захотела его, но теперь мне точно они необходимы! sweat_smile
Волосы красивые, нравятся, что лежат полотном, прям волосок к волоску heart_eyes
avatar
Блин, так нравится коса твоя! Волосы просто шик, длиннющие уже такие! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Ну и во-первых, с покупками! Флакончики такие симпатяги)))
А во-вторых, пост такой крутой получился, обожаю читать про новиночки! Спасибо за красивые фотки и информацию kissing_heart
Мне больше всего приглянулся последний, красный, для сухих волос. Но составы понравились у всех — DNC молодцы, много чего положили. Пока не видела в продаже, но при случае обязательно возьму)
avatar
Смотрю на тебя и быстрее хочу длинные волосыsob Как же это красиво!heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
А шампуни классные, заинтересовали для поврежденных и для окрашенныхsmiley
avatar
Так на шампуне для сухих написано «Подходит для нормального типа волос», не сказала бы, что он слишком питательный, скорее мягкий.
avatar
И не только ты) Изначально я тоже планировала купить только эти два, но по иронии судьбы лучше всего мне подошел третийsmile
avatar
Главное, чтобы тебе самой нравилась длина и была максимально комфортной!vthumbsup Я тоже после стрижки радуюсь свежим кончикам, над которыми больше не нужно колдовать.
avatar
Да, как ни крути, уход за кудрявыми волосами более затратный и геморойный
avatar
Про новинки всегда читать интересно! Да и на сайте любят коспетику DNC. Молодец, что написала этот пост relaxed
Тоже была такая идея сравнить шампуни одной марки (правда их должно было быть 10 joy), но потом решила волосами не рисковать, а то и так кожа головы себя не очень чувствует pensive
После шампуня для сухих волос волосы выглядят лучше всего heart_eyes
Добавили бы они ещё в серию шампунь для нормальных волос joy А то мне, например, для жирных сушат, а для сухих могут быть слишком питательными