Мне все средства очень понравились!
Насчет длины, делай как посчитаешь нужным, если некомфортно с такой длиной, то стриги, ведь волосы это обычно 50% моего настроения
Спасибочки! Пока буду думать, в живую тоже — срез сохранён, белых точек мало, но истончение из-за стрижки жгутиками есть Может его состригу и буду снова растить
Нет… я сама когда вижу, что концы истончаются иду стричь) и хоть мне все говорят не трогать их… и они хорошие) я то знаю, что мне не нравится- и эта мысль мне покоя не даст пока я не состригу это Я просто еще сращиваю окрашеное-и надеюсь что когда отрежу полностью ситуация изменится… но если честно не особо есть надежда)
У тебя сейчас по моему на фото кончики хорошие
Спасибо Катюшка!
Не дано, потому что густота небольшая, а за счёт структуры к кончикам она сходит на нет. И когда делаю хвостик, то последних 15 см вообще не видно! Разве это красота?? Для меня нет
Отлично выглядят волосы! Очень гладкие и блестящие.
Эту маску я бы тоже повторила, шикарная)
а вот про стрижку… ну слушай почему не дано тебе? Дано!
У меня тоже тонкие очень волосы и вечно топчусь на одной длине, мне кажется она предел)
потому-что дальше все что отрастает мне уже не нравится, концы тонкие и путаются, брр в общем Но я не отчаиваюсь! буду пытаться и дальше отрастить
Да, от масочки Такой эффект дают далеко не многие средства, а тут впрямь в яблочко попадание) Мне кажется, тебе бы она также понравилась, как и мне
Оооой, задумалась, возвращаясь домой с работы даже чуть не зашла в парикмахерскую) Пересматриваю старые фото и понимаю, что на более короткой длине есть и густота, и живость волос, холёность. На длинных же это всё скорее на фото, кроме густоты, кончики как мышиный хвостик в объёме. Буду думать ещё, но скорее всего к сентябрю Очень люблю длинные и густые волосы, но мне не дано, а с короткими я чувствую себя очень комфортно!
Волосы выглядят напитанными. Это влияние маски? И правда, похожа на сливочное масло или даже мороженое
Я бы тоже ее попробовала. Вообще очень люблю различные маски. Более результативные для моих волос.
Ты снова задумалась о стрижке? Даже жалко. Такие красивые выросли
Спасибо!
1. Возможно, чтобы изменить частоту мытья понадобится больше времени, чем две недели. Результат не будет здесь и сейчас, это своего рода труд и к этому надо морально подготовиться.
2. Думаю, большое количество увлажнителей компенсирует действие морской соли.
Какой яркий, летний пост!
Однозначно, интересные новинки. В продаже не встречала. Теперь, благодаря твоему подробному обзору, буду знать, что шампуни отличного качества и прекрасно ухаживают за волосами.
Сама с удовольствием попробовала бы тот, что слегка утяжеляет волосы. Люблю подобный эффект. Волосы лучше лежат и ощущаются плотнее.
Я тоже не смогла пройти мимо этих новинок, прикупила себе 2. Тем более что от шампуня для жирных волос DNC из обычной конусообразной серии я была в восторге прошлым летом
Пост-сравнение трех идентичных продуктов — супер!
С покупочкой тебя!
Я вот обратила внимание, что на частоту мытья не влияет сульфатный шампунь или не сульфатный. По крайней мере у меня так. Голова салится в обычном режиме. Мою голову через день с любым шампунем.
Интересные новинки! НО зря они добавили морскую соль в шампунь для сухих волос. Морская соль сушит кожу. Не у всех конечно. Просто я такая не нормальная. Был у меня однажды шампунь с морской солью в составе и я от него жутко чесалась, хотя моющая основа была более или мене мягкая.
Шампуни марки ДНС не пробовала ещё. Благодарю за информацию. Было интересно почитать о новинках и их составах. Красивый пост!
Насчет длины, делай как посчитаешь нужным, если некомфортно с такой длиной, то стриги, ведь волосы это обычно 50% моего настроения
У тебя сейчас по моему на фото кончики хорошие
Не дано, потому что густота небольшая, а за счёт структуры к кончикам она сходит на нет. И когда делаю хвостик, то последних 15 см вообще не видно! Разве это красота?? Для меня нет
Эту маску я бы тоже повторила, шикарная)
а вот про стрижку… ну слушай почему не дано тебе? Дано!
У меня тоже тонкие очень волосы и вечно топчусь на одной длине, мне кажется она предел)
потому-что дальше все что отрастает мне уже не нравится, концы тонкие и путаются, брр в общем
Оооой, задумалась, возвращаясь домой с работы даже чуть не зашла в парикмахерскую) Пересматриваю старые фото и понимаю, что на более короткой длине есть и густота, и живость волос, холёность. На длинных же это всё скорее на фото, кроме густоты, кончики как мышиный хвостик в объёме. Буду думать ещё, но скорее всего к сентябрю
Мне кажется, этот казалось бы незначительный фактор тоже влияет. Но я например не стремлюсь к переучиванию, меня устраивает мой режим мытья
Я бы тоже ее попробовала. Вообще очень люблю различные маски. Более результативные для моих волос.
Ты снова задумалась о стрижке? Даже жалко. Такие красивые выросли
Волосы уже такие длинные!
Короткие волосы пачкаются быстро. У меня бальзам и маска попадают и на корни тоже.)
Я думаю, тебе бы он понравился. За такую стоимость это просто шикарные шампуни, что уж скромничать
1. Возможно, чтобы изменить частоту мытья понадобится больше времени, чем две недели. Результат не будет здесь и сейчас, это своего рода труд и к этому надо морально подготовиться.
2. Думаю, большое количество увлажнителей компенсирует действие морской соли.
Однозначно, интересные новинки. В продаже не встречала. Теперь, благодаря твоему подробному обзору, буду знать, что шампуни отличного качества и прекрасно ухаживают за волосами.
Сама с удовольствием попробовала бы тот, что слегка утяжеляет волосы. Люблю подобный эффект. Волосы лучше лежат и ощущаются плотнее.
Пост-сравнение трех идентичных продуктов — супер!
Я вот обратила внимание, что на частоту мытья не влияет сульфатный шампунь или не сульфатный. По крайней мере у меня так. Голова салится в обычном режиме. Мою голову через день с любым шампунем.
Интересные новинки! НО зря они добавили морскую соль в шампунь для сухих волос. Морская соль сушит кожу. Не у всех конечно. Просто я такая не нормальная. Был у меня однажды шампунь с морской солью в составе и я от него жутко чесалась, хотя моющая основа была более или мене мягкая.
Шампуни марки ДНС не пробовала ещё. Благодарю за информацию. Было интересно почитать о новинках и их составах.