avatar
Спасибо! blush
avatar
Дааа, шампуни все такие яркие и привлекательныеyellow_heart А ещё же есть кофеheart_eyes В общем глаза разбегаютсяsmiley
avatar
Нисколько не хуже! heart_eyes Да, понимаю, я посмотрю на наших кудрявых маньячек и в принципе рада своим волосикам! Хотя однажды хотела отрастить волосы и сделать долговременную кудрявую укладку (ну или что-то типа этого). Однако теперь понимаю, что не стоит оно того, только волосы испорчу и потом тонну денег в них вложить нужно будет. Лучше уж гофре ну или накрутиться, хотя кудри у меня и не держатся sweat_smile
avatar
О, буду ждать сколько понадобится, задача не из лёгких конечно же smiley blush
avatar
Я уже в процессе написания наконец-то sweat_smile Конечно главное действие, пусть хоть всё переклонируют blush
avatar
Спасибо Ланочкаblush
Дааааа, с кудряшками объём прилично прибавляется smile
avatar
Ой спасибо большое blush
Когда-то я мечтала о кудрях Шакиры, а после твоих слов задумалась… ведь теперь и правда мои не хуже blushblushblushblushblush

Но ты не хоти кудряшки) геморойно с ними)
avatar
Чудеснейшие локоны heart_eyes радуется глаз, после таких фото сразу хочется закрутить волосы, а объем то, шикарно!!! heart_eyesheartsunnysparkles
avatar
Вот это подход, шикарный пост!!! thumbsupmuscle Про добавки супер — полезная инфа, так как один из самых часто задаваемых вопросов у начинающих хенный путь — про добавки. И про кислотность тоже)
avatar
Ох, просматриваюсь я к фирме, столько отзывов положительных, даже и не знаешь, какой вид выбрать joy такие привлекательные ароматы heart
avatar
Оу, тяжело с таким типом кожи (но очень здорово, что теперь собрана информация и выводы в один пост, думаю, многим будет полезно, тем более, с примерами косметики thumbsup
avatar
Спасибо! Мне очень приятно! blush
avatar
Спасибо! relaxed kissing_heart
avatar
Спасибо! kissing_heart
Меня седые волос уже настигают, поэтому-то я панику и развожу sweat_smile Оказалось, что из двух ингридиентов (воды и хны) можно столько вариантов цветов сделать! Сама удивлялась количеству нюансов, пока читала и писала smile
Про басму думала написать, но не в ближайшее время…
avatar
Очень интересный пост!
У моей сестры как раз чувствительная кожа головы, расскажу ей то, что узнала из Вашего поста. Возможно, ей это поможет.
Спасибо за очень позлезную информацию!
avatar
Я твой друг по несчастьюsob с шелушением кожи головыsee_no_evil
Очень полезный пост! Тоже предпочитаю бессульфатные шампуни, cocoyl хорошо мне подходит, сульфаты вызывают шелушение в большинстве своём sob
Спасибо за такой информативный пост, добавлю в избранное hearts
avatar
Спасибо. Мне очень приятно! relaxed
avatar
Я, хоть и обладательница нормальной, не чувствительной кожи, но пост прочитал с интересом. Такая информация явно не лишняя)
avatar
Ооо, это точно. Я вот быстро увлекаюсь такими темами, правда потом также быстро и перегораю, но бюджет за это время так не хило тратится sweat_smile
avatar
подойти-то подошло, да теперь добавилась еще статья расходов — ампулы smile