Нисколько не хуже! Да, понимаю, я посмотрю на наших кудрявых маньячек и в принципе рада своим волосикам! Хотя однажды хотела отрастить волосы и сделать долговременную кудрявую укладку (ну или что-то типа этого). Однако теперь понимаю, что не стоит оно того, только волосы испорчу и потом тонну денег в них вложить нужно будет. Лучше уж гофре ну или накрутиться, хотя кудри у меня и не держатся
Вот это подход, шикарный пост!!! Про добавки супер — полезная инфа, так как один из самых часто задаваемых вопросов у начинающих хенный путь — про добавки. И про кислотность тоже)
Оу, тяжело с таким типом кожи (но очень здорово, что теперь собрана информация и выводы в один пост, думаю, многим будет полезно, тем более, с примерами косметики
Спасибо!
Меня седые волос уже настигают, поэтому-то я панику и развожу Оказалось, что из двух ингридиентов (воды и хны) можно столько вариантов цветов сделать! Сама удивлялась количеству нюансов, пока читала и писала
Про басму думала написать, но не в ближайшее время…
Очень интересный пост!
У моей сестры как раз чувствительная кожа головы, расскажу ей то, что узнала из Вашего поста. Возможно, ей это поможет.
Спасибо за очень позлезную информацию!
Я твой друг по несчастью с шелушением кожи головы
Очень полезный пост! Тоже предпочитаю бессульфатные шампуни, cocoyl хорошо мне подходит, сульфаты вызывают шелушение в большинстве своём
Спасибо за такой информативный пост, добавлю в избранное
Спасибо большое Жду вой пост на ампулы, ты ими так заинтриговала А вообще, я думаю таких производителей хитрецов не мало, которые просто берут и копируют. но для нас хаирманьячек ведь главное действие, а потом уже название средства
Вот вот, почему то у меня отложилось, что если филлер, то значит должен больше плотности давать Но в моем случае наоборот оказалось. Но средство не смотря на это хорошее
Дааааа, с кудряшками объём прилично прибавляется
Когда-то я мечтала о кудрях Шакиры, а после твоих слов задумалась… ведь теперь и правда мои не хуже
Но ты не хоти кудряшки) геморойно с ними)
Меня седые волос уже настигают, поэтому-то я панику и развожу
Про басму думала написать, но не в ближайшее время…
У моей сестры как раз чувствительная кожа головы, расскажу ей то, что узнала из Вашего поста. Возможно, ей это поможет.
Спасибо за очень позлезную информацию!
Очень полезный пост! Тоже предпочитаю бессульфатные шампуни, cocoyl хорошо мне подходит, сульфаты вызывают шелушение в большинстве своём
Спасибо за такой информативный пост, добавлю в избранное