avatar
Спасибо большое kissing_heart Жду вой пост на ампулы, ты ими так заинтриговала wink А вообще, я думаю таких производителей хитрецов не мало, которые просто берут и копируют. но для нас хаирманьячек ведь главное действие, а потом уже название средства smile
avatar
Вот вот, почему то у меня отложилось, что если филлер, то значит должен больше плотности давать sweat_smile Но в моем случае наоборот оказалось. Но средство не смотря на это хорошее
avatar
Спасибо smile Если бы не частые упоминания на сайте об этих филлерах, то может быть так бы и не познакомилась с таким чудесным средством innocent
avatar
Ой, я так рада, что филлер тебе понравился. Вот радостно так, когда средство и тебе подошло и другим подходит, хотя мы такие разные smile
avatar
Спасибо. smile
avatar
на здоровье) «Служу России!» smile smile smile
avatar
крайней полезности пост!
я не подвержена чувствительности (окромя эмоциональной stuck_out_tongue_winking_eye ), но с удовольствием прочла пост)
И так здорово, что с примерами шампуней! Молодчинка, отличная работа wink
avatar
Спасибо! blush
avatar
Интересно! Много нового узнала про павыsmiley Полезный пост получилсяthumbsup
avatar
Спасибо, Лена!rose
На мой взгляд, ей можно хорошо ковошить время от времениok_hand
Так что со счетов ее не списывай, даже пока не отрастила полностью всю длину.wink
Именно для тонких волос замечательно подходит, не дает заметного утяжеления и свежесть волосы не теряют.
avatar
Пробовала масло Эколаб с арганой, но что-то оно меня не впечатлило. Попользовалась чуть-чуть, потом оно год стояло на полочке, а потом и выкинула его вовсе. blush
Ещё была маска для волос увлажняющая в баночке. И тоже мимо. После неё почему-то мокрые волосы были деревянными, что пальцы застревали. После высыхания волос ситуация улучшалась конечно, но так и не подружилась я с маской.
avatar
Даа… приходится приспосабливаться! blush
avatar
Спасибо! blush
avatar
Спасибо, Юльчикtulip
Да, хорошо что шампунь подошёл, а то я после лаш уже боялась твёрдых шампуней, ново отзывам наших девочек решила все таки попробовать. И не жалеюblush
avatar
Здорово!!! мне было интересно, иногда некоторые шампуни подсушивают коду головы, буду на состав больше внимания обращать hibiscussparkles
avatar
Приятно, как же приятно смотреть на твои фото.волосы супер!!!

Здорово, что тебе подошёл шампубар!!! а у меня появился очень дорогой мыло-гель для душа в спортзале
avatar
Ой, какая тема хорошая! Это одна из моих вечных проблем. neutral_face Однако я опробовала все способы из поста, кроме бессульфатных шампуней. Из-за глины стало только хуже, горчица особо не повлияла на жирность. Даже бесцветной хной пользовалась, пересушила длину. По травам мне нравится крапива, хвощ. Только не ополаскивать волосы, я всё равно попадаю на длину и она сушится а делать спреи с основой из настоек мяты или эвкалипта. С эвкалиптом кстати больше нравится, объёмчик ещё небольшой появляется. Также неплохо разогревающие маски продляют свежесть.

Осмелилась я опробовать и пункт 7, очень не комфортно это было конечно, да и выдержала я мало, может поэтому эффекта не увидела. Вспоминаю, когда в школе училась волосы приходилось мыть раз в неделю пережитки совдепии — один день ходишь с чистыми волосами, а оставшуюся неделю с масляным блином на голове. И вот за всю мою юность мне не удалось никак приучить волосы мыть реже, хотя я мыла их вообще раз в неделю. Мне кажется, на жирность очень влияют и внешние факторы (экология та же), и внутренние факторы организма. Про цинк кстати хорошо подметили, я давно про это слышала, и забыла. Нужно попробовать.

Ну и попробую бессульфатники, как разгребу свои запасы хомячьи, sweat_smile на Гринфарму давно засматриваюсь кстати.
avatar
Как же тяжело с чувствительной кожей! Я свою таковой не считаю, однако, стоит воспользоваться не тем средством, и сухость/раздражение/перхоть коже головы обеспечены. Недавно опробовала новый спрей для кожи головы и на второй раз сразу появились проблемы confused Правда и состав у спрея далёк от идеального.
avatar
Да-да, присоединяюсь к любителям бровей, тоже не могу уже без них выходить из дома sweat_smile Ир, по твоему совету приобрела ту хну для бровей — понравилась, она прям бесконечная какая-то! Недавно видела такую краску, а тут твой пост. Нужно брать. Тем более, что и в упаковке всё нужное есть! smiley Возьму графит как всегда. Спасибо за пост, мне понравился! blush
avatar
С уверенностью могу сказать, что твои волосы выглядят куда лучше, чем на фото кудрявых звёзд grinning heart_eyes heart_eyes heart_eyes Обалденные кудри! Безусловно Джойко создал отличную линию для волос! Даже мне захотелось кудряшки, хотя для меня это ново sweat_smile