После шампуня не нужно использовать какой либо уход )маски, кондиционеры и прочее)
Попробовала немного филлера без всего, видимо не мое. Но я пожадничала, надо бы всю ампулу выливать, а не только на концы 10см. Но думаю этого тоже достаточно, чтобы понять т.к. кончики более поврежденные)
В ней нет химии. Скорее всего реакция на траву в составе.
Такое может быть!
Мне кажется, если захочешь хной пользоваться, лучше смесь самой делать хну, басму и можно реакцию провести на коже.
Да блин обидно
Пробовала их маски для волос — ни о чём, пустая трата денег для меня. Баловство. Но по консистенции приятные, пахнут вкусно. Для тела их средства люблю намного больше)
От органики в этой фирме только название))
У меня, кстати, голова от хны всегда чешется, когда я пленку туго затягиваю. Ещё корни так стяяяяяяягивает.
В этот раз все хорошо.
Странно, а почему так пятнами? Точно натюрель хна была?
Очень красивые густющие волосы!
А моя эпопея с хной закончилась аллергией кожа головы была в шоке оочень чесалась и покраснела пятнами, у меня такого никогда не было
очень интересный пост, несколько способов попробую. Сейчас провожу эксперимент с шампунем для регулирования сальных желез. Устала мыть каждый день голову
Тоже хочу попробовать эти ампулы (уже давно хочу), привлекают положительные отзывы на них
Такое может быть!
Мне кажется, если захочешь хной пользоваться, лучше смесь самой делать хну, басму и можно реакцию провести на коже.
Да блин обидно
Вроде это хорошая хна… я не особо еще разбираюсь, но было не очень приятно конечно
От органики в этой фирме только название))
В этот раз все хорошо.
Странно, а почему так пятнами? Точно натюрель хна была?
Ася, ты большая молодец!
А моя эпопея с хной закончилась аллергией
была в шокеоочень чесалась и покраснела пятнами, у меня такого никогда не былоА в фототворчестве мне есть ещё Чему у тебя поучиться