avatar
Спасибо за интересный пост! Волосы выглядят отлично! cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
Тоже хочу попробовать эти ампулы (уже давно хочу), привлекают положительные отзывы на них smiley
avatar
После шампуня не нужно использовать какой либо уход )маски, кондиционеры и прочее)
Попробовала немного филлера без всего, видимо не мое. Но я пожадничала, надо бы всю ампулу выливать, а не только на концы 10см. Но думаю этого тоже достаточно, чтобы понять т.к. кончики более поврежденные)
avatar
Спасибо большое. blush Сама очень рада, что руки добрались до такого знаменитого средства, интересно сравнивать впечатления smile
avatar
Интересно было почитать твоё мнение об этом средстве, когда нибудь я тоже до него доберусьyum Волосы очень красивые и блестящиеheart_eyes
avatar
Спасиииииибоkissing_heart
avatar
В ней нет химии. Скорее всего реакция на траву в составе.
Такое может быть!
Мне кажется, если захочешь хной пользоваться, лучше смесь самой делать хну, басму и можно реакцию провести на коже.
Да блин обидно
avatar
рыжуууля, люблю рыжие волнушки relaxed
avatar
«аффтар, пеши есчо» smile буду я нетерпением ждать wink
avatar

Вроде это хорошая хна… я не особо еще разбираюсь, но было не очень приятно конечно worried
avatar
Пробовала их маски для волос — ни о чём, пустая трата денег для меня. Баловство. Но по консистенции приятные, пахнут вкусно. Для тела их средства люблю намного больше)
От органики в этой фирме только название))
avatar
У меня, кстати, голова от хны всегда чешется, когда я пленку туго затягиваю. Ещё корни так стяяяяяяягивает.
В этот раз все хорошо.
Странно, а почему так пятнами? Точно натюрель хна была?
avatar
Спасибки!!! Ох как с ними жаркоjoy
avatar
Хорошо!
Ася, ты большая молодец!heart
avatar
Очень красивые густющие волосы! heart_eyes
А моя эпопея с хной закончилась аллергией weary кожа головы была в шоке оочень чесалась и покраснела пятнами, у меня такого никогда не было
avatar
Ко мне на «ты», если не сложно)))
avatar
Густота у волос отличная! wink thumbsup
avatar
очень интересный пост, несколько способов попробую. Сейчас провожу эксперимент с шампунем для регулирования сальных желез. Устала мыть каждый день голову smile
avatar
Вы большая молодецthumbsup
avatar
Спасибо, я старалась! grin
avatar
Как мне приятно, не передать словами blushblushblushblushblush спасибо огроооомное!
А в фототворчестве мне есть ещё Чему у тебя поучиться kissing_heart